Как выбирать матрасы Dreamline

 

Dreamline-SleepDreamСовременные люди живут в бешеном ритме. И при такой скорости событий отдых занимает все меньше и меньше времени. И тем важнее становится его качество. Короткий ночной сон должен приносить чувство легкости и максимально восстанавливать силы человека. А для этого нужен не просто матрас, а правильно подобранная модель.

В магазинах можно увидеть такое большое разнообразие видов матрасов, что можно просто растеряться. Но не обязательно ходить по магазинам и изучать каждый матрас. Предварительно ознакомиться с имеющимися моделями на сегодняшний день все чаще всего можно на сайтах компаний. Матрасы Дримлайн не исключение и вся линейка продуктов представлена в рубриках сайта компании.

Первое, на что нужно ориентироваться при выборе матраса – это размер кровати. Понятно, что матрас 180 200 предназначается для двуспальной кровати именно таких размеров и не стоит осложнять себе жизнь, пытаясь положить его на меньшую кровать. Однако, если кровать не покупается сейчас, а используется несколько лет, то лучше измерить ее размеры, а не полагаться на свою память и глазомер.

По своим свойствам матрасы отличаются. Матрасы Дримлайн выпускаются в нескольких сериях. Каждая из линеек продукции содержит матрасы разного вида и разной ценовой категории. При производстве матрасов используются различные наполнители, что влияет на жесткость матраса и степень его аллергенности. Размеры матрасов есть различные во всех сериях. Так, например, матрасы 200х200 есть и беспружинные в серии Есо и множество пружинных вариаций.

При выборе матраса нужно учесть, какая степень жесткости устроит конкретного человека. Детям до трех лет рекомендуют покупать исключительно твердые матрасы для правильного формирования позвоночника. Чаще всего для них используется кокосовая койра и латекс. Это обеспечивает правильное формирование позвоночника. Взрослым же людям могут подходить различные матрасы, это зависит от состояния опорно-двигательной системы конкретного человека. Лучше всего, конечно, модели матрасов, обладающие ортопедическими свойствами. Они подстраиваются под конкретного человека и позвоночник максимально разгружен во время сна.

В любом случае в линейке матрасов Дримлайн найдется экземпляр на любой вкус и кошелек. Остается внимательно изучить предложения и выбрать самый лучший матрас, на котором будут сниться исключительно хорошие сны.

Дата публикации: Март 29, 2014