Фимоз: причины, симптомы, лечение

 

Из-за этой болезни невозможно открыть головку мужского полового органа по причине того что крайняя плоть сужается. Эта болезнь может быть врожденной или приобретенной, а также патологической или физиологической.
В основном фимоз врожденный. Эта проблема встречается у девяноста пяти процентов новорожденных малышей, но к семи годам проходит. Так что это считается нормой. Но если фимоз был приобретен по причине заболеваний или травм, то это надо лечить. Во время этой болезни нет возможности обнажить головку, а значит невозможно нормально ходить в туалет. Таким образом, препуциальный мешок задерживает в себе остатки мочи. В моче содержатся бактерии, и соли. По этой причине может развиться воспалительный процесс в районе головки пениса.
Патологический фимоз может развиться, если очень часто воспаляется головка пениса, а также воспаляется крайняя плоть его. Это может произойти при наличии инфекции передающейся половым путем.
Симптомами фимоза являются невозможность раскрытия головки мужского полового органа, а также появляется болезненность при мочеиспускании. Конец полового члена надувается, а моча выделяется очень тонкой струей. Возникающие боли во время эрекции.
В качестве профилактического лечения рекомендуется соблюдение регулярной гигиены полового органа. Это очень важно. Для этого необходимо отодвигать крайнюю плоть и промывать головку водой. Если делать хирургическое вмешательство то проводится обрезание. Во время обрезания иссекается крайняя плоть. Эта операция под общей анестезией, а также под местной. После операции некоторое время надо будет воздерживаться от половых контактов на какое-то время. Но зато через какое-то время здоровью мужчины не будет ничего угрожать. А также мужчина сможет нормально ходить в туалет и не ощущать боль во время половых контактов.

Запчасти. Купить недорого и быстро запчасти грузовиков или автомобилей Урал 5323РХ -1001013 Кронштейн опоры двигателя, передний левый можно в магазине uralmob.ru.

Дата публикации: Январь 9, 2013