Санатории и гостиницы Казани

 

Почти все отели и гостиницы Казани – хорошо отреставрированные старые либо новые. К празднованию тысячелетия города и к будущей Универсиаде 2013 года для гостей было построено и продолжают строится и открываться отели различного уровня: это и эконом-классные дешевые гостиницы, и пяти- и четырех звездочные гостиницы класса премиум. Последнее открытие в области гостиничного бизнеса – одна из самых высоких гостиниц Казани под названием «Ривьера» с видом на Кремль. Небольшие, уютные отели мини гостиницы Казани свои двери готовы распахнуть перед вами.  В центре города проводится строительство и реставрация гостиницы Казань. Эта самая старая гостиница Казани. Гостиница Шаляпин находится в самом начале улицы Баумана.

Стоимость гостиниц в городе Казань.

Можно отыскать как гостиничный номер класса эконом за 550 рублей на одного человека, так и люкс тысяч за 35. Причем, для того чтобы поселиться в номере вип-класса, совсем не обязательно быть президентом – были бы деньги. Вселение двух человек во вполне удобном номере в гостинице Казани среднего уровня (ТВ, санитарный узел, фен, холодильник, кондиционер) стоит примерно 1600 рублей за сутки. В некоторых гостиницах Казани в стоимость номера также включен «шведский стол» и утренняя зарядка в фитнес центре с сауной и бассейном. Места в гостиницах города Казань лучше всего бронировать за несколько дней до поездки, в противном случае придется довольствоваться тем, что осталось в лучшем случае – номер по более низкой или высокой цене, в худшем же – искать другую гостиницу.

Рядом с железнодорожным вокзалом и в историческом центре города их довольно-таки немало, но, есть и более дешевые мини отели как в центре города, так и в пригороде. Предварительно позаботьтесь об отдыхе и получите по максимуму приятных эмоций!

Дата публикации: Январь 9, 2013