Расставание с любимым человеком

 

Самое главное в данной ситуация – не давать волю комплексу неполноценности. Ведь мужчины оставляют даже наиболее обаятельных и красивых женщин. Тысячи известных на весь мир актрис и певиц рыдали в подушку после того, как от них уходили любимые.

Если он уходит – его не смогут удержать ни ваши слезы, ни ползание на коленях, ни мольбы. Стоит ли унижаться и показывать себя неполноценной и слабой. Даже не используя услуги психолога в Москве можно понять, что большинство мужчин любят веселых и уверенных в себе женщин. Можно плакаться в подушку одной, но показать мужчине, что вам очень больно, ни в коем случае нельзя. Будьте немного циничной и уверенной в себе, а также красивой. Если он уйдет от следующей пассии, то будет вспоминать вас в качестве эталона настоящей женщины.

Если он уходит к другой, никогда не стоит выяснять с разлучницей отношения. По большому счету, она здесь совершенно не причем. Либо вы хотите также унизиться перед ней? Ведь она и так считает, что превосходит вас. Надо вести себя так, будто вы были не против, чтобы ваш мужчина ушел.

Не стоит опускаться до оскорблений и скандалов, даже если этого очень хочется. Вы должны сами понимать, что это не приведет ни к чему хорошему и будет только хуже. Возьмите себя в руки и спокойно помогите мужчине собрать его вещи. Отнеситесь к этому как к бесполезному мусору, от которого нужно избавиться как можно скорее. Вырежьте этого человека раз и навсегда из своей памяти.

Теперь у вас наконец начнется новая жизнь, которая будет полна радостных дней, а также новых сюрпризов. Главное – не зажимайтесь в себе и позвольте наполниться себе трепетным предвосхищением нового счастья.

В этом также может помочь сайты знакомств. Как утверждает профессиональный психолог в Москве, свою судьбу вы там вряд ли сможете найти, зато наобщаетесь вдоволь, а также поднимите свою самооценку. Также не бойтесь почаще ходить на свидания, ведь это хороший стимул всегда хорошо выглядеть и находится в форме. Не стоит ходить целыми днями с мокрыми глазами или заливать алкоголем свое горе.

Почаще ходите в театры, магазины, кафе. Делайте покупки, если позволяют средства. Радуйтесь тому, что вы теперь стали абсолютно свободным человеком и больше не прикованы золотой цепью к раковине, плите, утюгу и стиральной машине. Начинается новая жизнь, поэтому вы еще поблагодарите судьбу, что она помогла вам избавиться от этого человека.

Дата публикации: Январь 12, 2013