Срочная перевозка больного

 

Каждому больному приходиться делать выбор между бесплатной медицинской помощью и платными медицинскими. Скорая помощь вызывается стандартно – телефон 03. Но бывают случаи, когда при экстренной ситуации вызываются спасатели, которые потом подключают все остальные городские службы помощи. Но как быть, если перевозка должна производиться из одного города в другой? Как быть тут?

Бывают случаи, когда больного выписывают, и он не способен сам доехать, его нужно перевезти домой, при этом ему требуются комфортабельные условия, без тряски и неудобств. В таком случае бывает несколько направлений. Перевозку больного бесплатно обязано обеспечить само лечебное заведение или вызывают скорую медицинскую помощь. Хотя государственные машины скорых сейчас стали лучше, но комфорта  и удобств в них больше не стало.

Машины таких организаций имеют высокий уровень комфорта и имеют все необходимые оборудования: комфортабельные кресла, носилки различной степени жесткости. О том, как можно перевозить больных: сидя, лежа,  решает фельдшер дежурной смены. При этом коммерческиемедицинские организации работают сутками без выходных. А перевозить больных можно далеко за пределы одного города.

Чтобы заказать такую медицинскую помощь, надо позвонить диспетчеру, который принимает звонки в круглосуточной режиме, и является фельдшером скорой помощи, принимая заявку грамотно со всеми нужными значениями и параметрами.  Каждый телефонный звонок записывается. В обязанности диспетчера входит передать дежурной бригаде заказ, в независимости находится она в офисе или на вызове, благодаря телефонной связи, они постоянно поддерживают обмен информацией о вызовах.
Лучше всего на лечение отправляться в Германию или Испанию, а аренда апартаментов в Европе различных типов есть на rental-home.ru.

Дата публикации: Январь 16, 2013