Коррекция фигуры при помощи ELOS

 

Новейшим достижением в коррекции фигуры и методых борьбы с целлюлитом является аппарат VELA SMOOTH, а его разработка принадлежит компании SYNERON из Израиля. Этот прибор включены 4 типа воздействия: вакуумная аспирация, проведение роликового массажа, инфракрасное излучение и биполярная радиоволновая электроэнергия.

Что это даст?

Вакуумная аспирация и роликовый (механический) массаж являются вполне самостоятельным методом, позволяющим устранить целлюлит. В эстетической медицине этот метод известен под названием эндермологии или LPG (сокращение от имени создателя этой методики). В процессе проведения этой процедуры начинает усиливаться лимфоотток и микроциркуляция крови, делают более активными обменные  процессы подкожно-жировой клетчатки, что позволяет  к выравнивать «апельсиновую корку».

Эндермотерапия также является полезной для: уменьшения объема, сглаживания рельефа кожи (в т.ч. и рубцов), улучшения мышечного тонуса.

Для усовершенствования действие эндермотерапии, фирма SYNERON решила добавить к ней ELOS технологию — т.н., электро-оптический синергизм: инфракрасное излучение с биполярной радиоволновой электрической энергией, был разработан новый элос аппарат для коррекции фигуры.

Инфракрасное излучение помогает прогревать клетки и межклеточную жидкость в подкожно-жировом слое, что способствует ускорению обменных процессов. За счет того, что происходит местное повышение температуры увеличивается микроциркуляция крови, клетки получают больше кислорода. В результате всего этого жир в жировых клетках расщепляется быстрее.

Инфракрасному излучению присуще активно притягиваться коллагеновыми волокнами, и оно активирует синтез нового коллагена, что делает кожу упругой и эластичной.

Инфракрасное излучение при нагревании ткани превращается проводит через себя радиоволновую электрическую энергию. А эффект воздействия от биполярной радиоволновой электроэнергии на поврежденный коллаген в подкожно-жировом слое, способен усиливать обменные процессы, запускает синтез нового коллагена, что улучшает структуру кожи. Она также помогает выводить излишную жидкость, активировать расщепление жиров.

Так, аппарат VELA SMOOTH улучшает фигуру и на какой-то период убирает внешние признаки целлюлита, восстанавливает разрушенные структуры в подкожно-жировом слое, и результат остается на долго.

Дата публикации: Январь 20, 2013