Диеты: главное – сохранить здоровье

 

На людей с лишним весом не просто неприятно смотреть, но их здоровье страдает от избытка жира в организме. Многие болезни желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы возникают именно от лишних килограмм.

Очень многие считают свою фигуру несовершенной и стремятся похудеть. Мошенники хотят нагреть на чужом «горе» или комплексах руку, продавая, например, «псевдодиеты» от Елены Малышевой. Сама их автор случайно узнала о том, что некоторые Интернет-сайты требуют деньги за то, что якобы известная телеведущая, к каждому желающему подходя индивидуально, вышлет ему одному подходящее меню – индивидуальную диету.

А люди обращались к Елене с возмущением, что якобы её диеты не просто не помогают похудеть, а ещё и наносят вред здоровью. Продукты, якобы предлагаемые ей в диетах, не просто не диетические, а вредные для здоровья.

Если вы слышали, что диета малышевой –мошенничество, читайте дальше… Всем понятно, что советы популярного человека, врача – идеальный метод продать товар. Тем более если ему доверяет практически вся страна, на себе проверив эффективность её советов и диет.

Елена Малышева обратилась за помощью к программе «Человек и Закон», которая, проведя собственное расследование, предоставила прокуратуре неоспоримые факты мошенничества со стороны Интернет-ресурсов, предлагающих купить у них «секреты идеальной фигуры» от Елены Малышевой.

Очень скоро милиция узнает, кто именно составлял меню для «псевдомалышевских» диет и получит за это по заслугам. Сама Елена Малышева совершенно бесплатно, без смс дает советы по правильному питанию в своей программе «Здоровье». Рецепт её хорошего самочувствия очень прост, как и сама диета. Во-первых, ни в коем случае не нужно голодать. Нужно есть мало, но часто. Первый завтрак в восемь утра: овсянка, залитая кипятком, именно залитая, не вареная. В такую кашку можно натереть яблоко, добавить ягоды, запить все это можно обезжиренным йогуртом. Второй завтрак (через два часа после первого) – или два мандарина, или два яблока, или любые другие фрукты. Обед в 12.00: вареные, чуть подсоленные рыба или мясо с зеленью. Полдник – снова фрукты, ужин, не позже семи вечера – овощной салат, кефир, яйцо.

Во время диеты от Малышевой, которая должна длится от 2 до 3 месяцев, следует исключить из рациона животные и растительные жиры, картофель, рис, хлебо-булочные изделия, сладости, спиртное. Ежедневная пища должна «весить» не более 1200 ккал.

Дата публикации: Июнь 2, 2011