Что такое шаринг?

 

Думаю, что о спутниковом телевидении слышали многие и некоторые знают, что такое шаринг. Кард-шаринг представляет собой специальное устройство, которое помогает совместно использовать карты доступа в другом ресивере через интернет.

Если вы используете шаринг, это позволит вам просматривать закодированные каналы даже тогда, когда у вас нет карточки в ресивере. Компания  Cardsharing-Server LLC предлагает вам подключиться к такой услуге как кардшаринг. Вы всегда можете подключить тестовый пакет для того чтобы вы не теряли своих денег. Перед вами открывается широкий ассортимент спутниковых пакетов по самым оптимальным расценкам. Оплатить за данную услугу вы можете с помощью электронного перевода денег. Все очень просто вы за несколько минут, и ваш сервер подключается в автоматическом режиме. Также ваш сервер может использовать карточку, которая встроена в другой сервер или ресивер.

Все что нужно для просмотра каналов это наличие спутниковой тарелки, которая будет настроена на нужный спутник. Одним словом кард-шаринг это возможность, которая дает вам просмотр платных каналов бесплатно, но только с использование сети интернет.

Вот и все подключайтесь и пользуйтесь!

Дата публикации: Январь 26, 2013