VIP-стоматология: профессионалы возвращают зубы, эмаль и правильный прикус

 

Современная стоматологическая клиника кардинально отличается от зубоврачебных кабинетов, которые посещали пациенты еще каких-то 15-20 лет назад. Отличается она не только современным ремонтом, новой техникой, но и методиками лечения зубов.

Сегодня vip-стоматология – это не просто пломба из дорого материала в уютном кабинете под аккомпанемент приятной музыки, а безболезненные процедуры с использованием самых надежных материалов, которые обязательно сделают посещение врача приятным и безбоязненным.

Например, хирургические процедуры полости рта совершенствуют из года в год. Сегодня многие стоматологические клиники такое привычное пломбирование и обработку корневого канала могут проводить с использованием микроскопа или бинокулярной лупы.

Современную зубоврачебную практику сложно представить без имплантации зуба. Если речь идет о единичном дефекте зубного ряда, то сегодня не используют мостовидные конструкции. Также благодаря протезированию фиксированной конструкцией сегодня доктора научились исправлять и прикус. Современная имплантация зубов чаще всего проводится с использованием инфильтрационной и проводниковой анестезии.

Кроме этого, широкое распространение получила костная пластика, ее применяют в случае недостатка костной ткани в месте, где необходимо установить имплантаты. Например, поднятие дна верхнечелюстных пазух (синус лифт) может быть проведено с использованием и заменителей костной ткани животного или синтетического происхождения.

Еще одна хирургическая процедура, которая улыбку сделает просто идеальной, – это операции по восстановлению контура альвеолярного отростка и объема десны.

Для точности проведения всех этих манипуляций сегодня профессионалы стали использовать микроскоп.

Современная vip стоматология также предлагает услуги по художественной реставрации зубов. С помощью этой процедуры достигается полная и очень точная имитация природной эмали, которая не уступает натуральной по прочности.

Кроме этого, эстетическая стоматология решает проблемы выравнивания зубов. Специалисты могут не только устранять сколы и развороты зубов, но и менять их форму.

Еще в средине 90-х на пике популярности были безлигатурные брекеты, которые устанавливали себе не только дети, но и многие взрослые и публичные люди. И при этом никто не стеснялся этой конструкции, которая немного портила улыбку. Сегодня многие отказываются от такого метода выравнивания прикуса, потому что есть прекрасная альтернатива. Лингвальные брекеты фиксируют на внутренней поверхности зубного ряда. Главное их преимущество в том, что они совершенно незаметны.

Благодаря современным методикам, высоким технологиям стоматологи стали практически волшебниками, которые без боли и в достаточно короткие сроки подарят вам идеальную и здоровую улыбку.

Дата публикации: Февраль 19, 2013