Владимир Скоч: борьба за восстановление зрения

 

Проблемы со зрением стоят на одном из лидирующих мест в мировой медицине. Множество людей теряют зрение по разным причинам. Сейчас одна из основных задач современной медицины – найти оптимальный способ восстановления зрения. Врачи из города Белгорода ( центр Поколение) делают операции по восстановлению зрения.
Новые технологии пришли в наш мир, и помогают нам. В Белгороде с помощью лазера делают операции, которые лечат зрение. Сотни жителей Белгорода избавляются от проблем со зрение благодаря данной технологии. Наиболее эффективной данная операция была и будет при близорукости и дальнозоркости. Люди, которые мучились от постоянного дискомфорта, в результате ношения линз или при использовании очков, теперь будут свободно смотреть на мир.
Центр «Поколение» Андрея Скоча может сделать данную операция бесплатно, если ваша работа связана с общественной значимостью или вы ценный работник, а так же, если ваша профессия редкая, и вы нужны как профессионал. В этих условиях вам сделают лазерную операцию бесплатно. Операция проводится лучшими докторами России, которые имеют большой опыт. Качество операции не уступает операциям, проводимым в Москве. Данный центр один из двух, в которых делают подобные операции (2 центра на всю белгородскую область).
Бесплатные операции проводят за счет средств местного благотворительного фонда «Поколение». Таким образом фонд вносит вклад в здоровье людей, в их благополучие. Такими операциями фонд спасет зрение значимым гражданам, специалистам и обычным людям, которым дорого свое зрение. Благотворительный фонд Андрея Скоча финансируется средствами из пожертвований граждан. Руководители фонда говорят, что они спасают одну из первостепенных функций человека – зрение. Руководители фонда и пациенты говорят спасибо тем, кто жертвует средства ради восстановления здорового зрения.

Источник: ИА “Парититет-медиа” http://www.iapm.ru/showpage.php?id=259

Дата публикации: Март 11, 2013