Лечение бородавок народными средствами

 

Одними из самых неприятных кожных заболеваний являются бородавки. Многих просто переворачивает, когда они слышат это слово. А что, если у вас самих появилась эта неприятная болячка. Что делать? Мы поможем вам некоторыми методами по лечению этой болезни. Они представлены ниже. Итак, что бы вывести бородавку, нужно дождаться, когда на небе появится полная луна.
Если вы этого дождались, то можно приступать…
Первый метод – это лечение бородавки с помощью яблока или картошки. Для этого вам нужно иметь либо яблоко, либо картошку, на которой есть выступ, похожий на бородавку. Теперь разрезаем яблоко или картошку на две половинки с помощью крепкой нити. Натираем выступ своими бородавками. Потом связываем две половинки той же нитью, что резали и закапываем их подальше от своего жилья. Когда ваше яблоко или картошка сгниют, то ваши бородавки должны исчезнуть.
Второй метод – это лечение бородавок с помощью шелковой нити и картошки. Нужно завязывать узелки на нитке над каждой, из ваших бородавок. Что бы эффект был лучше, нужно говорить “Вам здесь не жить. Вам здесь не быть. Мое слово твердое, непреклонное”. Потом нужно закопать нить. Лучше будет, если вы вложите эту нитку в картошку, и вместе с ней закопаете.
Третий способ – самый загадочный. Нужно вырвать с корнем полевую травинку или хлебный колос. Затем обрезать верхушку. Таким образом, у вас останется только корень и соломинка. Теперь нужно читать заговор и молитву, при этом нужно нажимать соломинкой на все бородавки по очереди. Затем нужно закопать солонину корнем вверх.
Ещё один способ. Наверное, более медицинский, чем колдовской.  На сайте Cosmolux можно почитать подробнее о лечении бородавок. Нужно оборвать с проросшей картошки, примерно половину эмалированной кружки отростков. Теперь нужно залить их водой до конца, поставить кипятить. Когда из кружки испарится половина воды, нужно процедить оставшуюся жидкость. Теперь этой жидкостью нужно протирать бородавки четыре дня подряд, один раз в сутки.

Дата публикации: Март 17, 2013