Препарат «3-Энерджи» продлевает молодость

 

Трудно переоценить цену женского здоровья, любая женщина хочет быть самой обаятельной и привлекательной и получать восторженные отзывы от мужчин. И ни одна из них не хочет стареть. Это касается не только внешности, но и функциональных изменений в женском организме, приходящих с возрастом. Каждая женщина в 45 – 55 лет вступает в новый этап жизни – климактерический период, или пременопаузу.

В пременопаузе, согласно ВОЗ, принято выделять:

– пременопаузу;

– менопаузу;

– постменопаузу.

Климактерий – это физиологический процесс, который заключается в прекращении первоначально детородной функции, а затем и менструальной.

В период пременопаузы у женщины менструации становятся нерегулярными. В этот же период могут возникать симптомы менопаузы с приливами, повышением давления и другими признаками. Менопауза представляет собой отсутствие менструаций в течение 12 месяцев. Постменопауза – это первые 2 года после наступления менопаузы.

С возрастом активность фолликулов яичников снижается, что приводит к изменению гормонального фона в организме женщины. Снижается выработка эстрадиола, что лежит в основе развития симптомов климакса, таких как приливы, жар, потливость. Данные симптомы – это цена перехода женщины в новый уровень жизни.

Однако, главная проблема, которая волнует женщину в период менопаузы – это возможные нарушения в сексуальной жизни.

Отзывы женщин о протекании менопаузы заставили итальянских ученых разработать натуральный негормональный препарат «3-Энерджи».

«3-Энерджи» – это новый метод для коррекции функции организма женщины, вступившей в климактерий. В основе данного препарата лежат растительные компоненты.

Действие «3-Энерджи» направлено на яичники, что способствует выработке ими эстрадиола. В результате процесс развития менопаузы можно затормозить на 10 и более лет.

Эффект препарата основан на том, что его растительные компоненты способны связываться с рецепторами гормона яичников эстрадиола. Это вызывает эффект «положительной обратной связи», что приводит к восстановлению выработки данного гормона яичниками самостоятельно.

Уже через несколько недель яичники начинают вырабатывать эстрадиол в количестве, позволяющем снять климактерический синдром, а также отсрочить наступление и развитие менопаузы. Повторный восстановительный курс женщине рекомендовано пройти через 5 – 10 лет.

Прием «3-Энерджи» рекомендован женщинам, находящимся в разных периодах климактерия. Так, в пременопаузе и в менопаузе это оказывает положительное действие на исчезновение климактерических симптомов, восстановление либидо. При этом у каждой третьей женщины менструации становятся регулярными, а каждая десятая получает возможность забеременеть. Все это становится возможным благодаря тому, что фолликулы сохранены, но их количество уменьшено по сравнению с нормой, а процесс снижения выработки эстрадиола находится в начальных стадиях.

В постменопаузе препарат оказывает положительный эффект на исчезновение климактерических симптомов. Менструации появляются редко. Беременность может наступить в исключительных случаях. При этом фолликулы в яичниках практически полностью отсутствуют, либо имеются в незначительном количестве. «3-Энерджи» воздействует непосредственно на ткань яичника, что позволяет вызвать выработку эстрадиола.

Дата публикации: Март 21, 2013