Закрытый или открытый – вот в чем вопрос

 

Закрытый или открытый? – именно такой вопрос стоит перед модницами в преддверии пляжного сезона. И речь, как вы уже поняли, идет о купальнике. Казалось бы, что для получения ровного красивого загара пляжная одежда должна быть максимально открытой, но все ли могут себе позволить столь откровенный на первый взгляд наряд. Так что же все-таки выбрать?

В первую очередь определитесь с целью и функциональной задачей, которую будет выполнять купальник. К примеру, если вы хотите купить купальник для плавания в бассейне, активного отдыха или занятий водными видами спорта, то с практической точки зрения, правильнее всего будет взять закрытый вариант. В нем вы будете чувствовать себя комфортно, и не будете волноваться о лопнувшей резинке или развязавшейся бретельки. Кроме того, название «закрытый» – условное название.

Существуют модели с разной степенью открытости. Обратите внимание на модели с глубокими вырезами на спине и области декольте, на вырез плавок, а так же полоску ткани, которая может состоять лишь из пары веревочек. Поэтому вопрос закрытости, так называемого купальника очень спорный.

В интернет магазине «Эллина» http://ellinashop.ru/katalog/zhenskoe-bele/sovmestnye-kupalniki вы найдете разнообразие моделей, как закрытых, так и открытых купальных костюмов, которые приятно вас удивят соотношением цены и качества.

Итак, если вы определились с целью приобретения, тогда перейдем к следующему пункту. Открытый вариант выбирают те, кто хочет достичь идеального загара. Но, следует учитывать, что современные ткани, из которых изготавливают столь важный предмет пляжного гардероба, пропускают не только воздух, но и солнечные лучи, поэтому возможно получить ровный загар и в закрытом купальнике. В данном случаи выбор только за вами. Идеальным вариантом, конечно, будет наличие двух купальных костюмов, причем одного из них комбинированного с возможностью замены лифа на эластичный топ или маечку.

Закрытый вариант, в основном, рассчитан на представительниц прекрасного пола, желающих скрыть животик, так как большинство моделей обладает стягивающим корректирующим эффектом. Это касается и женщин с большой грудью, лиф с минимальным количеством ткани, вряд ли сможет удержать ваши пышные формы так, как сделает это закрытый купальник с небольшим вырезом на спине.

Выбор купальника напрямую зависит от особенностей вашей фигуры. Поэтому выбирать его нужно таким образом, что бы он скрывал недостатки и подчеркивал достоинства.

Дата публикации: Май 29, 2013