Косметологический комбайн

 

Скажете, что комбайн полезен в поле и на кухне – ошибетесь. Косметологический комбайн незаменим при организации любого косметологического салона. Ведь вместо покупки сразу нескольких необходимых аппаратов можно приобрести именно косметологический комбайн.

Главной особенностью данного агрегата является объединение целого ряда функций. Их число может разниться от 4-5 до 14. Например: вапоризация, гальваника, фонофорез, дарсонваль, ультразвук.

Также преимуществом косметологического комбайна является экономи Вашего же времени при организации салона красоты. Стопки прайс-листов, масса предложений на рынке по отдельным приборам с одной стороны и выбор одного комбайна – с другой. Выбор за Вами. Недолгим будет и обучение одного специалиста по работе с комбайном вместо 10 разных приборов.

Клиенту всегда комфортнее в просторном зале салона, чем в заставленной приборами комнатушке. Позиционирование дюжины приборов разного размера отнимет Ваше время и сократит рабочее пространство Вашего салона. К тому же трудновато будет придерживатся определенного задуманного стиля в оформлении салона.

Косметологический комбайн сэкономит пространство, отлично впишется в интерьер и настроит клиента на хороший лад.При выборе косметологического комбайна следует обратить внимание на его функциональность, работоспособность заявленных производителем функций или же необходимость существующих функций для предоставления услуг в Вашем салоне. К тому же необходимо потратить некоторое время на составление и проверкунеобходимой документации (договор гарантия, сертификаты), чтобы избежать проблем впоследствии.

Ценовая политика производителей косметологических комбайнов – разная, но всегда стоит помнить, что за смешную цену, в большинстве случаев, можно приобрести нежизнеспособный агрегат из Китая. Также следует помнить, что покупка одного прибора всегда обойдется дешевле, чем приобретение нескольких. Производителями бизнес-класса на рынке такого оборудования считаются некоторые фирмы из Азии и представители Нидерландов.

Люксовую аппаратуру Вам предложат производители из Израиля, Германии, Италии.

Дата публикации: Июнь 7, 2013