Доска объявлений Dorus.ru

 

1Москва и Московская область обзавелись новой посещаемой доской объявлений Dorus.ru. Для размещения объявления на сайте нет необходимости регистрироваться, а также платить какие-либо деньги – объявления даются совершенно бесплатно. Портал предоставляет возможность продать какую-нибудь услугу или товар. Для этого на нем существует интернет – барахолка, позволяющая с легкостью продать свою рекламу или отыскать другие предложения от разных авторов объявлений.

На онлайн – сервисе Dorus.ru предоставлено много разделов, которые разделены по определенным тематикам. Каждый раздел разбит на подразделы. Навигация по сайту легкая и не трудно найти необходимый объект. Так, например, запчасти и аксессуары можно найти, зайдя в раздел автомобили. Легкое и ненавязчивое оформление сайта радует глаз и не напрягает.

Бесплатный сервис Dorus.ru позволяет публиковать бесплатные объявления с возможность прилагать к ним фотографии.

Разрешение фото высокое. База объявлений сайта одна из самых крупных в Москве. На онлайн – сервис ежедневно заходит огромное количество людей и ни одно объявление не остается незамеченным. К тому же после размещения объявления автоматически увеличивается шанс на продажу того или иного товара, услуги. Данная услуга предоставляется не только физическим лицам, но и различным агентствам и компаниям.

Дата публикации: Сентябрь 17, 2013