Почему люди едут на лечение в Израиль

 

1Каждая страна известна за особенные заслуги. К примеру, Израиль – страна лечебного туризма. Израиль также часто становится местом проведения международных медицинских конференций.
Пациенты приезжают в Израиль для процедур, таких как пересадка костного мозга, хирургия сердца и катетеризация, онкологические и неврологические лечения, реабилитация после автомобильной аварии и многих других. Израиль стал одним из главных мест лечения для жителей Кипра, нуждающихся в трансплантации костного мозга, поскольку процедура не доступна в их родной стране. Подробнее о лечении в Израиле читайте на сайте http://medical-il.ru.
Самая популярная причина приезда пациентов в Израиль – это Мертвое море.
Район Мертвого моря стал крупным центром для различных исследований и профилактики здоровья по нескольким причинам. Минеральный состав воды имеет очень низкое содержание пыльцы и других аллергенов в атмосфере, уменьшенное ультрафиолетовое составляющее солнечного излучения и более высокое атмосферное давление. Для каждого это море полезно по – разному. Например, лица, страдающие сниженной дыхательной функцией от таких заболеваний, как муковисцидоз, извлекают выгоду из повышенного атмосферного давления.
Люди, страдающие от заболевания кожи, псориаза также извлекают выгоду из малого количества ультрафиолетовых лучей.
Израильская система здравоохранения одна из передовых систем во всем мире. Другие страны могут только позавидовать.
Медицинское оборудование Израильских медицинских учреждений является самым инновационным и передовым в мире. Репутация израильских врачей, как известно, пересекать границы и широко известна во всем мире.
Есть отличные медицинский центры в Израиле – израильтяне являются экспертами по каждому аспекту медицины.
1. Ортопедия-очень развитое поле в стране из-за опыта в работе с травмой в следствии войн и терактов, а также самоубийств которые очень часты.
2. Онкология – Израиль имеет обширные и глубокие медицинские знания в этой области.
3. Рождаемость и ЭКО лечения – израильская репутация в этой области известна и Израиль стал ведущим мировым центром в этой области на протяжении многих лет. Количество процедур, выполняемых по отношению к численности населения является одним из самых высоких в мире.
Наиболее известным медицинским центром является Шемер, расположенный в Хайфе. Доктора этого центра имеют более чем 17 -летний опыт в предоставлении первоклассной медицинской помощи больным со всего мира. Пациенты, приезжающие из-за рубежа, чтобы получить медицинскую помощь выбирают Шемер из-за его отличной репутацией в сфере персонализированного лечения, индивидуального для каждого пациента в соответствии с его индивидуальными потребностями. Врачи этого центра стремятся предоставить пациентам самые высокие стандарты лечения в сочетании с наиболее экономически выгодном вариантом его оплаты.

Дата публикации: Март 18, 2014