Что такое целлюлит?

 

Что такое целлюлитЦеллюлит это одна из самых распространённых болезней среди женщин, он встречается как у взрослых женщин так и у молодых девушек, а так же у девушек с немодельной фигурой любого возраста, что мало радует как самих женщин так и их мужчин. И в 21веке эта болезнь набирает обороты, потому что самыми главными причинами её возникновения являются: не правильное питание (макдональдс , например), также не правильный и малоподвижный (сидячий) образ жизни и причин тому очень много…но всего этого можно избежать. Делая какие либо физические упражнения, или достаточно, просто посетить салон красоты. Но это всё не так привлекательно как такая процедура как антицеллюлитный массаж или фитотерапия против ожирения. Вернёмся к ним немного позже, а сейчас отметим основные стадии болезни.
Хотелось бы отметить, что существует 3 стадии целлюлита:
1я-это когда так называемая “апельсиновая корка” видна только при напряжении ягодичных мышц.
2я-это уже когда жира скапливается всё больше и целлюлит уже становится более заметным, если при первой стадии его могли увидеть только вы сами то, на второй не утруждаясь будут видеть окружающие.
3я-это уже самая что не наесть серьёзная и видная стадия этой болезни.
В наше время самые актуальные и мало требуемые способы борьбы с этой проблемой на взгляд 90% специалистов-косметологов это: массаж и кометические средства, физические упражнения помогают только немного подтянуть кожу, но для этого надо прикладывать в течений длительного времени максимум усилий, что не актуально для нас. Ну, а мы вернёмся к более простым и эффективным способам борьбы с целлюлитом. Самый на мой взгляд лучший и приятный из них – это антицеллюлитный массаж Казань, это очень приятная процедура, которая еще и полезна для вас и ваших ягодиц. В нашей стране самые лучшие лучшие и специализированные массажные салоны находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Волгоград, Мурманск. В этих городах работают самые первоклассные массажисты, которые действительно знают своё дело и помогут вам справится с вашим недугом.

Так что дорогие, мои девушки, не запускайте свою проблему с целлюлитом, как только замечаете что у вас, что-то не то лучше сразу обратитесь к специалисту и у вас всегда будет подтянутая и красивая попа, что не оставит вас без внимание противоположного пола. Все мужчины приклонятся перед вашими ногами.

фитотерапия против ожирения

Дата публикации: Май 18, 2011