Устранит проблемы с позвоночником вертебролог клиники ЦЗЖ

 

43093-1В современном мире заболевания позвоночника встречаются все чаще. Это связано с сидячим образом жизни, работой за компьютером. Самолечением, при этом, заниматься не рекомендуется. Следует, как можно раньше обратиться за помощью к врачу. Занимается лечением болезней позвоночника вертебролог.

Центр Здоровой Жизни является уникальным учреждением, так как в нем объединяются нетрадиционная и традиционная медицина. В процессе лечения используют современные технологии и вековые традиции. Кроме того, применяется комплексный подход к терапии пациента. Традиционная медицина основывается на совокупности знаний и накопленном опыте многих поколений. Осуществляется лечение и диагностика по направлениям гинекологии, кардиологии, неврологии, урологии и прочего. Нетрадиционная медицина охватывает гомеопатию, остеопатию, галортерапию, фитотерапию, мануальную терапию. Постоянно изучаются новые практики и методики.

Значительное место в нетрадиционной медицине занимает мануальный терапевт, который осуществляет лечение заболеваний позвоночника. Хороший вертебролог в «Центре здоровой жизни» на Печерске консультирует в будние дни. Специалист имеет огромный опыт и безупречную репутацию. Поэтому всем пациентам, которые нуждаются в терапии позвоночника, вертебролог в Киеве в ЦЗЖ будет правильной рекомендацией. Доктор имеет высокую квалификацию, он сможет правильно и быстро установить диагноз, а также обеспечить эффективное лечение. Кроме того, вертебролог проконсультирует по поводу профилактики возникновения заболевания, а также даст рекомендации, которые помогут избежать негативных последствий.

Клиника ЦЗЖ предлагает воспользоваться акциями, предоставляющие скидки на определенные услуги. На сайте  h-life.kiev.ua можно получить консультацию требуемого специалиста онлайн, а также записаться на прием к врачу. В центре оказываются качественные медицинские услуги на высшем уровне. Для докторов такой высокой квалификации нет ничего невозможного. Пациенту уделяется максимум времени, внимательно выслушиваются все имеющиеся жалобы. В прайс-листе можно ознакомиться со всеми расценками. Более детальная информация предоставляется по телефонам (044) 528-16-61 и (044) 528-15-53. Клиника находится в городе Киев, на улице Предславинской, дом 29. Сохранить здоровье теперь просто с Центром Здоровой Жизни.

Дата публикации: Октябрь 21, 2014