Новый вид груди. Новый уровень жизни.

 

Какая женщина не мечтает об идеальной форме груди?

Таких, скорее всего, нет.

Неудобства, связанные с нестандартным видом груди (малый/большой размер, ассиметрия) небеспочвенны: просто желание быть самой лучшей у женщин в крови! И не потакать ему значит обречь на страдания прекрасное…
Маммопластика, блефаропластика, контурная пластика – все эти процедуры назначены для тех, кто испытывает дискомфорт по поводу своей внешности.

Рассмотрим манипуляцию по изменению формы груди – маммопластику

Подобные процедуры подразделяют на следующие группы:
• Пластика с целью увеличить грудь
• Пластика для уменьшения груди
• Пластика по поднятию груди
Увеличение груди проводится, как правило, с целью коррекции после периода вскармливания; при недоразвитии молочных желез, а также после хирургических вмешательств (например, при онкозаболеваниях).
Операции по уменьшению груди показаны тем пациенткам, бюст которых причиняет неудобства – вплоть до искривления позвоночника.
Поднятие груди проводят женщинам, перешедшим через многочисленные вскармливания: из за них железа уменьшается и больше напоминает старый бюстгальтер, нежели женское достоинство.
Реконструкция молочной железы обычно необходима прооперированным женщинам. Из за удаления опухолей груди выглядят ассиметрично; реконструктивные вмешательства устраняют эту проблему.

Ход манипуляции

1. Обезболивание. Зависит от вида операции: начиная от внутривенного, заканчивая масочным.
2. Хирургическое вмешательство. Длится ~2 часа. Локализация разреза снова таки зависит от вида операции и ее цели.
3. (При необходимости) Шлифовка швов с помощью лазера. В такой процедуре нуждаются не все. Процедура проводится только по назначению врача!

Послеоперационный период

Реабилитация в хирургическом центре – до нескольких дней. В дальнейшем женщине противопоказаны нагрузки и стрессы.
Определенное время придется носить бандаж, после – бюстгальтер с мягкими чашечками, и лишь после этого – любой бюстгальтер (на несколько размеров больше или меньше!).

Результаты

Как правило, результат хирургического вмешательства можно оценить через месяц. Риск осложнений при соблюдении врачебных рекомендаций невелик. Качественные трансплантаты не вызывают никаких реакций со стороны организма. Но главное – высококвалифицированные и проверенные специалисты, которые смогут и сохранить здоровье, и дать красоту.

А дальше – осуществление заветной мечты:
глубокие декольте, красивые платья и самое важное:
уверенность в себе и радость жизни!


Дата публикации: Июль 18, 2011