Если вам заблокировали вконтакте вход на страницу – не беда!

 

Когда появились разнообразные социальные сети: «вконтакте», «мой мир», «одноклассники» и т.п. – это дало возможность не только общаться между собой старым друзьям и знакомым, но и раскрыло палитру развлечений для офисных работников. Тут пришло время браться за голову работодателям и всяко препятствовать тунеядству подчиненных.

В конце концов, начальство наловчилось решать подобные проблемы, закрывая подчиненным доступ на подобные социальные сети. С другой стороны – их можно и понять: когда весь офис вместо того, чтоб работать, ищет вконтакте вход на страницу и усердно кликает, оценивая чужие фото, это не очень приятно. Но бывают случаи, когда просто необходимо воспользоваться услугами подобных сайтов, ведь это, все-таки, «социальные» сети. Они нужны людям, как и любые другие блага. Никто же не заставляет избавиться от мобильного телефона, чтоб обезопасится от ненужных разговоров в офисе.
Поэтому, в данной статье речь пойдет как раз о том, как сломать преграды в общении, получить доступ к вконтакте вход на страницу персональную и сидеть в контакте через зеркало.
Чтоб обойти запреты, которые выставит вам начальство руками системного администратора, вам понадобиться анонимайзер. Это специальная программа, позволяющая анонимно соединится с Интернетом. Она оставляет при этом неизвестным для сервисов ваш реальный IP-адрес. Например, через анонимайзер nasait.ru даст вам возможность без проблем зайти вконтакт через зеркало.
Есть и другие преимущества подключения к Интернету через зеркало. Вы сможете, например, проводить анонимный серфинг или иметь вольный доступ к ресурсам, на которых вашу «IP-шку» внесли в черный список.
Новичкам не придется иметь много хлопот с анонимайзером. На nasait есть подробное описание принципа работы программы. И вы в любое время без преград сможете совершать вход в контакт.

Дата публикации: Сентябрь 8, 2011