Эрозия лечение народными методами

 

Свою эрозию одна больная вылечила сушеными листьями календулы, купленными в аптеке. Настоять 2 недели в литровой банке с пол литрами водки и затем процедить. Развести на стакан теплой воды чайную ложку настоя и в течение 21 дня спринцевать, после второго дня месячных, до начала следующих.
Проще, залить 300 мл кипятка на 2 столовые ложки цветков, и 2 часа настоять в термосе. Далее, настой процедить. Этот настой спринцевать в течение 10 – 15 дней дважды в день, он должен быть комнатной температуры.

Пример еще двух женщин: На 1 литр кипящей воды 4 столовых ложки травы чистотела, 1 час настоять и затем процедить. Разделить этот настой на 5 частей, каждую часть разбавить литром кипяченой воды и спринцевать в течение месяца каждый вечер. На место эрозии прикладывается тампон, до и после менструального цикла, пропитанный 4%-ным раствором мумие (на 100 мл воды 2,5 г мумие).

Или же сделать 7 зерен по 2, 5 г из мумие, это можно сделать в аптеке, и по 1 зернышку 1 раз в день внутрь. Принимать 2-3 недели, если потребуется сделать еще раз через 10 дней.

Знахарки советуют лечить так: отыскать на третей доске забора сучок, и вбивая гвоздь приговаривать: “Я не сучок забиваю, я свою хворобу сбываю“. Здоровье женщины, как говорят многие старые люди, во многом зависит не от того, как лечиться, а от того, какой образ жизни ведет женщина.
Так же хорошо применить: тампоны обильно смочить маслом облепихи, менять их необходимо раз в день, около 8-12 дней.

Аптечный вазелин прокипятить и затем охладить до 50-60°С. После этого добавить измельченного прополиса, и помешивая, довести до 70-60°С (все ингредиенты по 10 г), процедить и помешивая охладить. Тампон закладывать во влагалище раз в день, 15 дней.

На стакан воды прокипятить 3 ст. ложки полыни в течение 10 минут, процедить и сделать отжим. В 10 раз развести кипяченой водой и спринцевать.

Эвкалиптовую аптечную настойку 15 капель на стакан дважды вдень, и на стакан воды для спринцеваний чайную ложку.

Дата публикации: Сентябрь 22, 2011