Дефлорация: что это

 

Большинство девочек, которые ещё не имели полового опыта, как страшный сон представляют себе этот день. Речь идёт о потери девственности, по- научному это называется ” дефлорацией” ,( что в переводе с латинского означает de- устранение, а flos- девственность, цветок) . Как правило, потеря девственности происходит при половом акте, но бываюет и такие случаи, когда после неоднократных актов девственная плева не удаляется, а просто растягивается.

Как девочкам вести себя, чтобы девственность и ее потеря были не так болезненны?

В- первую очередь, это зависит от партнёра, который отнесётся к вам с бережностью и когда почувствует на своём пути стенку, которая мешает органу двигаться дальше- мягко и с осторожностью, но в тоже время так, чтобы одним аккуратным толчком устранить препятствие продолжит движение . Далее может последовать кровотечение, которое довольно быстро само собой проходит, в редких случаях приходиться обращаться к специалистам, как правило, такая необходимость возникает, при грубости партнёра.

Ещё один важный момент, в основном, у девственниц не так обильно выделяется природная смазка, которая будет способствовать более лёгкому введению, поэтому нужно воспользоваться специальной смазкой, которая продаётся в аптеке и во многих магазинах.

Но случается, что даже после нескольких попыток плева не поддаётся. В этом случае девушки должны обратиться к врачу, чтобы сделать химическую дефлорацию, а также провети консультацию у психолога, потому что нередко у девушек возникают проблемы и с психическим состоянием. Если партнёр всё осуществляет слишком грубо, то у девушки может больше никогда не возникнуть желания к половому акту. И каждый раз будет присутствовать страх и дикая боль, в следствии этого возникает вагинизм- это полное отторжение любого человека, при малейшем намёке на близость.

После первого опыта половой близости, лучше всего несколько дней дать зажить повреждённым местам и в следующий раз боль будет значительно меньше.

В последнее время стала очень популярна химическая дефлорация, в таких случаях, когда плева не поддаётся мужскому органу каждый половой акт сопровождается дикой болью.

Если же вы решили сделать эту процедуру, то вам следует: записаться к специалисту; сдать нужные анализы( мазки, кровь) ; а также согласовать условия процедуры,которая подходит именно вам.

Как правило эта процедура длится 10- 15 минут и требует повторного осмотра специалиста, через 5- 7 дней.

Дата публикации: Сентябрь 22, 2011