Технологии контурных пластик для глаз

 

Технологии контурных пластик для глазВремя идет, возраст тоже идет, а молодость постепенно уходит. Именно поэтому вопрос встает очень актуально перед женщиной, вопрос о сохранении молодости.

Любая женщина попытается изыскать все средства, чтобы найти секрет молодости. Она пытается устроить дома практически косметический салон со средствами от…, для… и так далее. Более того, постоянно она пытается посещать косметические студии и любимого косметолога, чтобы попытаться избежать появления старения. Самое страшное для нее – это мысль о пластике, а многие в то же время пытаются изменить с ее помощью свой образ.

В настоящее время существует пластика контурная для носа (ринопластика) тут, скул, глаз и губ, как одна из альтернатив.

Но для принятия любых радикальных решений необходимо понять то, какие же это старческие изменения и как они происходят. Так, обмен веществ нарушается, биологические ритмы изменяются, а организм начинает страдать от дисбаланса веществ, недостатка влаги и элементов таких, как недостаток коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Эти процессы негативно сказываются на качестве кожи: истощаются кожные покровы, проявляется хрупкость, чувствительность и увядание. Это все приводит к появлению морщин, изменению форм носа, скул и губ.

Решающими и оптимальными технологиями сейчас является контурная пластика для глаз, которая позволит полностью и надолго выровнить кожу в этом месте, смягчить мелкие морщинки, вернув себе свежий и подтянутый вид.

Данная процедура производится с помощью инъекций препаратами на основе гиалуроновой кислоты, иногда коллагена, как естественных элементов организма.

Благодаря их введению восстанавливается водный баланс кожи, возвращается упругость. Гель работать начинает сразу и действует максимум 2 года.

Но все нюансы необходимо согласовать с врачом и косметологом.

Дата публикации: Февраль 7, 2012