Лошадиный шапмунь для волос: вред или польза

 

Лошадиный шапмунь для волос: вред или пользаУ вас возникли проблемы с вашими волосами, они выглядят безжизненными, очень тусклыми и по их виду никак не скажешь что они густые и объемные, тогда самое подходящее время начать пользоваться правильным шампунем . Но не теми шампунями которые обещают невероятно большой объём и которые в итоге не принесут нужного результата , а… вы не поверите ЛОШАДИНЫМ ШАМПУНЕМ.
Как не удивительно это звучит но именно ЛОШАДИНЫМ. Когда такие известные голливудские звезды как Сара-Джессика Паркер и Джулия Робертс как то в разговоре с журналистами нечаянно проговорились что они постоянно пользуются этим чудодейственным средством,то ЛОШАДИНЫЙ ШАМПУНЬ какой то период времени считался самым популярным средствомдля волос.

ЛОШАДИНЫЙ ШАМПУНЬ : ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ. Необычайную силу и ошеломляющую густоту- это заметно после того как вы впервые воспользуетесь им.

И ещё , а это пожалуй самое главное, вымыв волосы лошадиным шампунем, после полного высыхания, ваши волосы укладываются невероятно гладко и ровно, и проблем со спутанными прядями у вас больще не возникнет. И ваши волосы будут выглядеть блестящими и здоровыми. Есть один нюанс у Лошадиного шампуня, если ваши волосы подвержены к электризации то у этого шампуня имеется неприятный эффект. Но и из этой ситуации есть очень простой выход,надо всего навсего воспользоваться специализированным лошадиным кондиционером для ваших прекрасных волос, или же в этой ситуации возможен вариант выбрать «два в одном». Хотя может подойти и простой человеческий кондиционер.

Лошадиный шампунь для людей : ВРЕДЕН ОН ИЛИ ПОЛЕЗЕНИ. В конце хотелось бы поговорить о вреде который возможно может быть причинён используя лошадиный шампунь, или все-таки о пользе. Но проводя регулярные исследования в этой области дерматологи во всём мире до сих пор не выявили ни одного противопоказания для этого шампуня чтобы запретить применять лошадиный шампунь в домашних условиях.
И совет напоследок, не увлекайтесь этим шампунем, а всего на всего используйте его один-два раза в неделю но не в коем случае не чаще. Идите по стопам кинозвезд голливуда – не упусти эту возможность пользуйся лошадиным шампунем.

Дата публикации: Ноябрь 2, 2011