Наращивание ресниц

 

7Длинные ресницы являются несомненным украшением любой женщины. Конечно же, природа не наделила всех этим украшением, но это не повод для расстройства. Если вы думаете, что у всех рекламных красавиц пушистые и длинные ресницы, потому что они пользуются рекламированной тушью, так это совсем не так. Такой эффект достигнут при помощи процедуры наращивания ресниц. И если вы тоже мечтаете о шикарных ресницах, то можете воспользоваться данным способом.

Интересным есть то, что процедура наращивания появилась совсем недавно в салонах красоты, но за этот промежуток времени стала достаточно популярной. А все потому, что наращивание ресниц – это не только красиво, но и достаточно практично. Вам вовсе не нужно покупать для себя тушь, тратить время, чтобы накрасить реснички, а затем смыть их. А если вы искупаетесь, то никакая краска не потечет, ваши ресницы всегда будут прекрасно выглядеть. Сегодня мы поговорим обо всех тонкостях этого искусства, воспользовавшись которым, никто не сможет отличить настоящие у вас реснички или наращенные. Технология наращивания несколько похожа на технологию наклеивания ресниц, про которую наверняка многие слышали. Разница состоит только в том, что при процедуре наращивания – ресницы наклеивают по одной или не большими пучками, а при процессе наклеивания – все разом.

Наращивание состоит из нескольких этапов. Мастер снимает с вас макияж, если он есть, специальным средством. После этого вы выбираете цвет, а также длину ресниц и после этого происходит процедура наращивания. Делается эта процедура с помощью пинцета с изогнутыми концами. Смысл состоит в том, что к основанию ваших собственных ресничек прикрепляют искусственные. Но не стоит сразу думать, что искусственные ресницы делаются из соответствующего материала. Это совсем не так, такие реснички достаточно часто из натуральных волос. И если вы решили нарастить себе ресницы, то выбирайте именно те которые из натуральных волос. Таким образом, вы сможете избежать аллергических реакций.

Если вас интересует такой вопрос как наращивание ресниц в Москве, то сделать это вам будет вовсе не сложно. Ведь в Москве существует больше 1000 салонов красоты и СПА, из которых вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий. Для того чтобы выбирать было проще, вы можете посмотреть в интернете отзывы об этих салонах или спросить у своих знакомых, которые уже делали себе данную процедуру. Когда вы сделаете себе наращивание ресниц, не забывайте о том, что за ними нужно ухаживать. Срок службы ресничек примерно составляет 2 – 3 недели, но раз в полторы недели необходимо делать коррекцию, так вам будет дешевле, чем вы дождетесь момента, когда отпадут все наращенные ресницы.

Источник: richis.ru

Дата публикации: Январь 26, 2015