Что такое биохимический анализатор крови кардиочек

 

Биохимический анализатор кровиЗдоровье – бесценный дар, и каждый в меру своих сил и возможностей старается заботиться о нём. У некоторых счастливцев организм работает безупречно. Однако не всем одинаково повезло…
Одна из массовых проблем современного общества – сахарный диабет. Люди, которые столкнулись с этим опасным диагнозом, вынуждены непрестанно следить за биохимическими показателями крови, в частности за содержанием сахара, т.к. от этого показателя напрямую зависит их самочувствие, а иногда и жизнь.

Спасением в этой ситуации является индивидуальный биохимический экспресс анализатор крови кардиочек. По одной капле крови с помощью прибора можно в течение нескольких минут определить уровень сахара и в случае необходимости предпринять либо корректирующие, либо экстренные меры. Ряд параметров, свойственных приборам этого типа (компактность, способность работы от батареек и т.п.), позволяют постоянно иметь возможность экспресс-анализа и быть уверенным в состоянии своего здоровья в любое время и в любом месте.
Возможности биохимического анализатора не ограничиваются лишь определением уровня глюкозы (сахара) в крови. Работа прибора основана на специальных методиках, позволяющих в течение нескольких минут определить целый ряд биохимических показателей, что делает его незаменимым помощником для гораздо более широкого круга людей, чем больные диабетом. Даже вполне здоровому человеку время от времени необходимо проходить ряд диагностических процедур. И все мы знаем, что любое заболевание легче лечить на самых ранних стадиях, но…

Поход к врачу связан с потерей определённого количества времени, нервов и денег, что для многих из нас становится серьёзной, а подчас и непреодолимой проблемой. Имея дома экспресс анализатор можно за считанные минуты провести биохимический анализ крови для себя и своих близких.

Расшифровка полученных результатов не требует особой медицинской подготовки. В случае же необходимости обращения к специалисту результаты экспресс анализа облегчат его работу и сэкономят ваше время.

Дата публикации: Апрель 17, 2012