Круговая подтяжка лица – для тех, кто хочет быть на высоте

 

Круговая подтяжка лица – для тех, кто хочет быть на высотеКаждый хочет всегда оставаться молодым и здоровым, с радостью смотреться в зеркало и выглядеть на все 100 в любое время суток. К счастью, сегодня молодость и красота могут быть продлены с помощью пластической хирургии.

Однако каждый, кто решил прибегнуть к этому методу омоложения, должен осознавать, что подтяжка лица – это хирургическое вмешательство, которое, как и любая операция, может привести к серьезным осложнениям и проблемам. Поэтому необходимо относиться к этому вопросу максимально серьезно. Результат этой сложной процедуры по большей части зависит от хирурга, так что именно выбор врача может стать решающим.

Большой популярностью у жителей России пользуется подтяжка, которая помогает восстановить контуры шеи и лица, омолодить внешность, устранив морщины, восстановить упругость мышц лица и кожи. Особенно заметный эффект от подтяжки замечается у людей с хорошим здоровьем.

Круговая подтяжка лица позволяет сделать овал лица более привлекательным, дает возможность избавиться от второго подбородка. Этот способ позволяет справиться с целым комплексом недостатков:

  • Морщин переносицы, щек, лба, висков
  • Носогубных складок
  • Вертикальных морщин на щеках
  • Второго подбородка
  • Провисания участков кожи
  • Опущения уголков рта и глаз

Эта процедура дает ошеломительный эффект – человек становится моложе на 5-10 лет. при этом если правильно ухаживать за собой, соблюдая все рекомендации врача, время проведения повторной операции можно отдалить.

Существует несколько причин, из-за которых вам может быть отказано в проведении подтяжки:

  • нарушена свертываемость крови;
  • есть онкологические или инфекционные заболевания;
  • сосудисто-середечные недуги;
  • некоторые хронические болезни и время их обострения.

При круговой подтяжке лица используются разные методики:

  1. Нити Aptos используют для небольшого косметического эффекта, который длится не более 2 лет.
  2. S-образная подтяжка лица – подтягивается кожа вокруг подбородка, шеи, рта и щек, висков. Излишки кожи и жировой ткани удаляются.
  3. Метод короткого шва – это естественная подтяжка лица, которая достигается с помощью подъема тканей по вертикали.
  4. SMAS подтяжка лица – при этой процедуре затрагиваются подкожные ткани, поэтому результат операции становится более заметным и эффективным.
  5. Эндоскопический метод подходит тем, у кого возрастные изменения заметны не сильно. Особенность этого метода в том, что делаются очень маленькие разрезы.

Способ круговой подтяжки каждый раз побирается строго индивидуально в зависимости от степени возрастных изменений и пожеланий самого клиента.

Дата публикации: Май 8, 2012