Современная парфюмерия и ее влияние на организм

 

Каждый год в сфере парфюмерии создают новые ароматы и парфюмы, они передают актуальные веяния каждого сезона. Если запах подобран верно, он будет служить особым знаком любой женщины, выделяя ее уникальность, стиль и служить завершением необыкновенного образа. Наверняка именно по этой причине, женщину, которая выбирает разные ароматы и воспринимают по-разному. Итак, какие же новации в парфюмерии рекомендует данный сезон Зима-2011-2012, какие актуальные и модные ароматы? Заметим, что зимой особенно распространены запахи, которые напоминают о теплом лете – сладкие цветочные оттенки, элементы экзотических фруктов и теплые восточные ароматы, они особенно действенны в холодное время года. Почти все известные парфюмерные бренды готовы представить множество новых и интересных ароматов для самых прихотливых модниц. Но лишь некоторые новинки особенно полно и глубоко отражают сегодняшнее направление парфюмерной моды. Одной из таких новинок является марка Cartier, которая представила в зимнем сезоне 2011-2012 года потрясающий запах De Lune. Аромат предназначен для молодых, мечтательных женщин.

Этот запах нежный, тонкий, он подобен горячей ночи юга, перемешан с ароматами экзотических цветов. Первичные нотки парфюма проявляются запахами вьюнка, цветами лилии и розы, цикламена, усиленным розовым перцем и ягодами можжевельника. Основными оттенками запаха служат пьянящий мускус и благородное дерево. Также заслуживает внимание парфюм, который был представлен в зимнем сезоне домом мод DKNY – аромат Women Summer. Он гармонично сочетает в себе живость большого города, его энергетикой и шумом, с благоуханиями свежих цветов и парков мегаполиса. В этом аромате узнается привкус и роскошный шик скандала, оттенки тикового дерева и мускуса, он окружает изысканной атмосферой цветов и фруктов. Запах DKNY Women Summer  невероятно женственный, легкий и весенний, это отличный подарок начальнику на День рождение. Непревзойденные творения Лизы Кирк (известного дизайнера Америки) полностью не совпадает с тенденциями Зимы-2011-2012.

Дизайнер создала невероятно смелый, безумный аромат, который уже называют новым словом высокой моды. Парфюм представляет собой озорное игнорирование всех мыслимых законов эстетики, он включает в себя «запах» крови, пота, мочи, он шокирует увлеченную толпу, которая уже полностью скупила парфюм, стоимость которого 50 евро за 12-ти мл флакон.
Иностранные языки. Во время рыночных отношений знание английского языка открывает широкие возможности. Выучить язык поможет репетитор английского в Казани. Подробнее о репетиторе на alfa-perevod.ru.

Дата публикации: Июнь 3, 2011