Инсинератор КТО «Logic» – сделайте свой выбор в пользу окружающей среды!

 

Ежегодно промышленные предприятия в России наносят непоправимый вред окружающей среде и постепенно уничтожают уникальные природные зоны. Если вредные выбросы в атмосферу, водоемы и моря, а также почву, то наша страна превратиться в территорию, непригодную для проживания. Такие же проблемы были во многих развитых европейских стран около двадцати лет назад, но они подошли к этому делу с пониманием и серьезно взялись за внедрение экологических технологий в промышленность и жизнь людей.

Но даже если российский предприниматель решится на использование технологий по очистке отходов, во сколько ему это обойдется, и как выгодно применять очистку отходов на своем производстве? Для того чтобы ответить на данные вопросы, мы представим вам один из лучших образцов техники по очистке производственных отходов – инсинератор нового поколения КТО ‘Logic’.

На первый взгляд, в самом названии данного аппарата есть два непонятных понятия – «инсинератор» и «КТО». Давайте поподробнее рассмотрим их: инсинератором называют оборудование, осуществляющее безопасную утилизацию отходов многих видов производств. Инсинератор КТО – это комплекс термического обезвреживания отходов. Из этих определений можно узнать, что данный аппарат осуществляет утилизацию вредных отходов путем термической обработки, при этом, не нанося вреда окружающей среде.

На инсинераторах производства ЗАО «Безопасные Технологии» находятся специальная панель управления, которая позволяет управлять всей системой, задавать собственные параметры для утилизации, значительно упростить управление крупным оборудованием. И это не все преимущества инсинератора КТО «Logic», так как он решает ряд проблем и вопросов, связанных с утилизацией промышленных, тяжелых и медицинских отходов (смотреть видеоролик: инсинератор КТО-50 – утилизация медицинских отходов).

Инсинератор нового поколения КТО ‘Logic’ – устройство и принцип работы
«…в 2011 г. на инсинераторах производства ЗАО Безопасные Технологии в г. Санкт-Петербург
было обезврежено 355 тонн медицинских отходов класса Б…»

Имея инсинератор КТО «Logic», предпринимателю не нужно будет, например, выделять помещение или территорию под свалку или для наполнения отходами, а также не потребуются документы и разрешения от местных и районных органов власти. Данный аппарат избавит вас от надоедающих штрафов и многих разрешений, так что, это существенный плюс. Да и сами размеры утилизационного оборудования позволяют размещать его в небольшом цеху, не мешая при этом другому оборудованию, или просто хранить его в контейнере.

И напоследок можно подытожить: преимуществ у инсинератора КТО «Logic» очень много, ведь сохранение природы и экономия денежных средств позволит каждому предпринимателю сделать выбор в пользу инсинератора КТО «Logic»!

Дата публикации: Июнь 20, 2012