Эти ненужные волосы

 

Если бы наука не привела нас к Homo Sapiens, то, наверное, мы бы сейчас с вами разговаривали о средстве для шерсти на спине. Но если подумать, то потеря шерсти далеко не самое грандиозное достижение. И даже в домашних питомцах мы больше всего ценим «пушистость». Если мужичины с повышенной мохнатостью пользуются спросом у женщин, то у мохнатых женщин нет не единого шанса, понравится мужчине. За столько времени вкусы не поменялись, женщина должна быть женщиной. Вот и до сих пор мучаются девушки и женщины с бритвами и щипцами. Далее мы поговорим о различных методах удаления волос на разных участках тела.

Ноги

С появлением в моде мини юбок гладкие ноги стали актуальны. Для них можно использовать любой метод удаления волос, нет ни ограничений, ни противопоказаний. Выбор будет зависеть только от свободного времени. Именно для этого и были разработаны Venus ProSkin MoistureRich и Venus ProSkin Sensitive. Брить ноги нужно строго против направления роста волос. Пользоваться эпилятором можно только при маленькой длине волос 3-4 мм. Если волосы на ногах длинные, то эпилятор вам не поможет. А также это очень долгая процедура. Но результат стоит этого, примерно на 3-4 недели ноги остаются гладкими. Лучше всего делать эпиляцию в косметическом салоне, там учтут особенность вашей кожи, проблемы кровообращения и характер роста волос. Можно воспользоваться и домашними электроэпиляторами. Они не травмируют кожу и не имеют противопоказаний к применению.

Бикини

Самый лучший вариант – эпиляция воском. Воск обеспечит вам чистую кожу. Нужно набраться терпения и хлопот с волосами не будет в течение месяца. Если у вас какой-то оригинальный купальник, то можете принести его в салон. Можно сделать депиляцию воском и дома. Старайтесь делать все аккуратно, на небольших участках кожи. Самый лучший и эффективный метод – это электроэпиляция в салоне. Его проводят с анестезией у дерматолога. После пятого сеанса вы можете забыть про волосы ан целых 5 месяцев.

Любовь. Часто в жизни случается так, что те, кого мы любим, равнодушны к нам, от этого наша жизнь становится невыносимой, поневоле задумываешься о том, как как сделать приворот, чтобы любимый нами человек всегда был с нами.

Дата публикации: Июль 16, 2012