Абстрагирование от внешних раздражителей в лечении наркомании и тревоги

 

В лечении неврозов, психозов и прочих аномальных состояний по всему миру сегодня применяем метод сенсорной изоляции, когда пациент может полностью абстрагироваться от тревожащих его проблем. Внешние раздражители перестают его беспокоить при погружении в просторную флоат-камеру, оснащённую раствором соли Эпсома.

Лечение различного рода зависимостей, например, лечение наркомании, в таких условиях происходит гораздо эффективнее, чем при обычной психотерапии. Игромания, психосоматические заболевания, булимия, анорексия лечатся подобным методом довольно успешно. Дневные, амбулаторные и стационарные программы рассчитаны как на самих больных, так и на членов их семей. Комфортные условия, индивидуальный подход сказываются на пациентах благоприятно. Реальным стало полное избавление людей от физиологических, психологических и физических проблем.

К радости близких и родных такой человек становится способным к ведению полноценного образа жизни, поскольку лечение тревоги и невропатии стремительными шагами устремляются вперёд. Соблюдение некоммерческих принципов, высокая компетентность медицинских специалистов, искреннее их желание помочь каждому конкретному пациенту – вот основополагающие принципы деятельности центра семейной медицины, спасшего многих наших соотечественников. Мощный клан ведущих специалистов, связанных с психическим здоровьем, состоит из российских и зарубежных врачей. Здесь представители России, США и Италии.

В обстановке взаимного уважения, принципиальной честности, сотрудничества и заботы пациентам и членам их семей оказывается всесторонняя помощь в решении глобальных проблем. Во флоат-камере под влиянием чудодейственного состава, обеспечивающего расслабляющее состояние невесомости при полном снижении воздействия гравитации, происходит интенсивное антисептическое влияние на человеческий организм. Помимо избавления от психосоматических недугов, такой метод эффективен в борьбе за красивое спортивное тело. Он способен избавить от целлюлита, ожирения, ревматизма, заболеваний внутренних органов. Для сотрудников семейного центра чужих проблем нет. Каждый случай они рассматривают как уникальный. Поэтому те, кто пришёл сюда за помощью, остаются довольными и продолжают наслаждаться жизнью в семейном кругу взаимной заботы и доверия.

Дата публикации: Июль 31, 2012