7 преимуществ фотоэпиляции

 

Наверное, самая «любимая тема», как для женщин, так и для мужчин – удаление волос. Но красота требует жертв, поэтому приходится их удалять. На сегодня вариантов удаления волос очень много. Вы можете выбрать разные виды удаления волос такие как: выдергивание, отбеливание, бритье или же другие народные средства. А может выбрать самый простой и безболезненный способ, такой как фотоэпиляция. Над удалением волос стали задумываться тогда, когда ученые присмотрелись к приэкваториальным зонам. Население этой области обладает скудным количеством волос.
Фотоэпиляцию осуществляют при помощи световых аппаратов огромной мощности. Данная процедура проводится около 10-30 минут, при этом кожа не обжигается.
Плюсы фотоэпиляции:
Самый простой метод. Для этого метода не нужно лишних процедур. Нужно будет только посетить несколько сеансов. Самое главное отличие фотоэпиляции от других средств удаления волос, безболезненность. Не будет неприятных ощущений даже в зоне бикини. Не останется никаких следов и ожогов после проведения фотоэпиляции. Лазер воздействует на кожу на расстоянии. Уже за один сеанс вы сможете удалить волоски, которые находятся на разной глубине. Вред телу совершенно не приносит! Подход к каждой коже должен быть для всех клиентов индивидуальным. Полностью удалить волоски на всем теле, можно будет за несколько сеансов, лазерная эпиляция также позволяет навсегда избавиться от волос. Таким образом, волосы удаляются на всю жизнь! Ваша кожа будет нежной и привлекательной.
Но есть противопоказания к фотоэпиляции, такие как:
-Сахарный диабет
– Варикоз
-Лактация
-Беременность
– Инфекционные заболевания
– Болезни щитовидной железы
-Аллергия на свет
-Склонность к образованию келлоидных рубцов
-Онкологические заболевания
-Дерматологические болезни
-Заболевания сердечно-сосудистой системы
– Острые воспалительные процессы.
А также прием антибиотиков, мочегонных средств и антидепрессантов. Будьте ухоженными и оставайтесь такими же безупречными!

Дата публикации: Июль 31, 2012