Чартерные авиабилеты в Тайланд

 

Если вы желаете провести ваш отдых в экзотических странах, но не можете себе позволить этого с финансовой точки зрения, тогда чартерные рейсы созданы именно для вас. Разница между чартерными и регулярными рейсами состоит в намного выгодных ценах на билеты.  Наши консолидаторы  у, которых находится борт, взяты в аренду, помогут вам выбрать маршрут наиболее соответствующий вашим требованиям. Огромной разницей между чартерными и регулярными рейсами является полная свобода выбора страны. Например, очень сложно найти надежные, регулярные рейсы и выгодные авиабилеты в Тайланд.  А чертовые рейсы помогают вам сэкономить огромное количество денег, времени и сил, позволяя вам провести ваш отдых в любой точке мира, комфортабельно и без пересадок, независимо от времени года.

Существует лишь один нюанс, который и объясняет низкие цены на чартерные билеты. Дело в том, что перелёты совершаются только при 100 процентном наполнении салона. Крупные кампании решили этот вопрос закладыванием в сумму, цену непроданных билетов. А так же многие регулярные рейсы совершают промежуточные посадки, за счёт чего увеличивается стоимость авиабилетов. В отличии от них наши рейсы не производят дополнительны посадки, что позволяет сэкономить не только деньги , но и ваше драгоценное время.

А теперь давайте ознакомимся с остальными условиями: билеты, которые вы получите за три дня до вылета, возможно, приобрести только в 100 процентной предоплате. Так же возврат билета невозможен. А уровень безопасности отвечает всем международным стандартам.

Дата публикации: Август 3, 2012