Искусство быть красивой

 

С давних времён полагалось ,что красота – не дар небес, а искусство, которому надо учиться всю жизнь. И человеческое тело требует кропотливой и неустанной работы по своему усовершенствованию. Поэтому искусство косметики едва ли не самое древнее.
Все женщины проклинают морщины, которые губят то, что им дороже красоты – молодость. Причиной появления морщин является не только возраст. Смех, гримасы, гнев, бессонные ночи, злоупотребление дешевой косметикой имеет своё роковое действие. Массаж является прекрасным средством для укрепления мышц лица. Его следует проводить без особых усилий специальным аппаратом. После процедуры наноситься крем для лица в зависимости от типа кожи. Для улучшения состояния кожи, для омоложения следует применять японский коллаген пептид DHC Beauty 7000+ плюс.
Не менее важную роль в красивом цвете лица играет питание. Пить следует как можно меньше т.к. излишки к воды приведёт к отёкам и мешкам под глазами. Многие женщины, имеющие хороший цвет лица, питаются, главным образом, варёными овощами и плодами, употребляют нежирный бульон из цыплёнка и компоты, вместо чая и кофе .
Во всевозможных справочниках, травниках даются рецепты по уходу за телом и кожей лица. Несомненно, каждый из них проверен и по своему уникален, но не стоит пробовать все т.к каждый организм индивидуален и что подходит одним, может навредить другим. При покупке кремов для лица читайте состав, для какой кожи больше подходит, и с какого возраста применяется. Крем должен быть подобран не исходя из брендовой марки, а что бы принёс пользу и эффект! Очень полезные для ухода маски. В летнее время можно наносить маску из любых фруктов или овощей. Опять же, если кожа проблемная, то применять с осторожностью, чтобы не вызвать реакцию. Хочется отметить целебное свойство мёда. Его хорошо употреблять для смягчения кожи рук, груди, лиц а, для этого его смешивают пополам с водой. Благодаря ему кожа на лице оживает, становиться мягкой ,бархатистой и на коже появляеться румянец.
Самое главное очарование женского лица – это улыбка.Будьте добры и веселы и ваше лицо будет казаться красивым всегда.

Дата публикации: Август 23, 2012