Все болезни от обид

 

Всем нам хочется навсегда забыть о своих недугах но, увы, как бы мы, ни старались, болезни напоминают нам о своем существовании. Не нам так нашим близким, и мы спешим найти целебные средства и рецепты, чтобы помочь себе и нашим родным, но чтобы эти целебные средства были еще действеннее, надо не таить зла, прощать все обиды, не сквернословить и быть благодарным Господу богу за все, что он для нас сделал и делает. И тогда он обязательно поможет нам и нашим родным излечиться.

Когда я была молодая, я не придерживалась этих заповедей, если меня кто – то обижал, я могла подолгу держать на него обиду. Но в один прекрасный день  у меня очень сильно заболела поясница, и мне пришлось взять больничный. Чтобы хоть как – то занять свое время, я стала читать библию, и там я прочитала замечательную фразу « Прости своим врагам  и не гневись …». И тут меня осенила, что если я оставлю все свои обиды позади, то болезнь от меня отступит. Я с огромной верой в душе произнесла «Господи прости все мои прегрешения, я буду прощать все своим обидчикам. Я больше не буду гневаться, буду смеренной и терпеливой». И вскоре болезнь отступила от меня. Также хорошо если кто – то из родных положит вам на больное место ладонь левой руки, и будет ребром правой руки как бы рубить левую руку. После таких действий боль отступает. Неспроста даже еще древняя китайская медицина учила людей быть честными и искренними, не обижаться и не обижать, и тогда ни одна болезнь не станет на пути человека. А китайцы, как известно, – мудрый народ.

Людям, страдающим проблемами поджелудочной железы, хочу посоветовать один действенный рецепт. Залейте стаканом кипятка тридцать граммов бессмертника и оставьте настаиваться до утра. Пока отвар будит настаиваться, отдельно приготовьте отвар из травы иссоп. Литром кипятка залейте три столовых ложки этой травы. И настаивайте восемь часов. После чего два отвара процедить и соединить. Пить за тридцать минут до еды, два раза в день, по четверть стакана.

Трава иссопа также хорошо оказывает свое воздействие на такие проблемы, как дисплазия матки, и папилломы прямой кишки.

Для этого горсть травы проварить в одном литре воды два часа, затем дать настоятся, через двенадцать часов отвар процедить. Небольшое количество этого отвара вводить два раза в день во влагалище или анальное отверстие, в зависимости, какая у вас проблема. Дополнительно на ночь делайте тампоны смоченные маслом зверобоя и капелькой меда. Через месяц вы будите совершенно, здоровы.

Дата публикации: Октябрь 8, 2012