Процедура татуажа

 

Постоянная косметика вашего лица

Вам надоело каждое утро торопливо подводить перед зеркалом глаза и брови, видеть пятна от помады на ободках чашек и любимых светлых блузок? Есть способ расстаться с этими проблемами и всегда выглядеть ярко и привлекательно. Новые тенденции развития индустрии красоты привели к появлению стремительно развивающегося направления – татуажа. Татуаж используется для улучшения вида бровей, глаз, губ, а также сосков, особенно после маммопластики. В результате такой процедуры цветной пигмент будет нанесен в глубокие слои кожи на соответствующие зоны лица и тела и создаст впечатление ярких губ и тщательно прорисованных бровей и глаз в любое время дня.

Процедуры по выполнению татуажа в настоящее время предлагают очень многие косметические салоны. Приняв решение сделать татуаж глаз, прежде всего необходимо убедится, что специалист, к которому вы обращаетесь за услугами, имеет лицензию, что при манипуляциях будут использованы стерильные инструменты и перчатки. В настоящее время существует достаточно большое количество лицензированных косметологов такого профиля, и вы гарантировано получите хороший результат с минимальным риском осложнений.

Совместно с визажистом вы выберете цвет и форму татуажа, после чего косметолог стерильной хирургической ручкой сделает на вашем лице черновой набросок. На соответствующие зоны будет нанесен анестезирующий гель, Затем с помощью вибрирующей полой иглы в главный слой кожи будет по капле вводится пигмент. При этом вы можете ощущать небольшое покалывание.

В очень редких случаях возможно проявление аллергии или инфицирование.

Выравнивание цвета происходит в течение трех недель, а результат держится всю жизнь. Можете забыть о покупке дорогостоящей декоративной косметики!

Дата публикации: Октябрь 11, 2012