Имплантация зубов в одной из передовых стоматологических клиник

 

Проблема имплантации зубов волнует не только пенсионеров и людей преклонного возраста. Увы, состояние воды во многих регионах, лишённой нужного количества кальция и фтора, играет значимую роль в образовании раннего кариеса у большого количества наших соотечественников. Зубы портятся, темнеют, разрушает их эмаль и костная структура. Портится внешний вид ротовой полости. Люди поневоле перестают улыбаться и радоваться жизнь.

Но выход есть. Денталвей, одна из лучших клиник стоматологических услуг, оказывает действенную и своевременную помощь всем пациентам, обратившимся к её услугам. Передовое инновационное оборудование, которым оснащён лечебный центр, даёт возможность применять современные материалы и лечить пациентов без боли и слёз.

Известно, что полная либо частичная утрата зубов человеку грозит возникновением и быстрым развитием ряда серьёзных заболевания внутренних органов, а не только внешней привлекательности. Колиты, гастриты, камни в почках и жёлчном пузыре – всё это следствие поглощения непригодной питьевой воды и неправильного пережёвывания пищи. Пациентам, страдающим кариесом и пульпитом, грозит невыносимая головная боль. Если испорчен один зуб, при пережёвывании пищи нагрузка в основном ложится на те, что расположены во рту рядом с ним. Они тоже подвергаются быстрому разрушению.

На сайте клинического центра можно узнать цены на имплантанты зубов, на виниры и люминиры, широко применяемые в данное время. Они не требуют полной обточки зуба, который подвергается протезированию, а также соседних с ним зубов. Специалисты прекрасно знают о том, как быстро испортятся зубы, если их обточить донельзя. Как съёмные, так и несъёмные зубные протезы рекомендованы стоматологами тем, чьи зубы не находятся в достойном состоянии.

По счастью, нынешняя стоматология идёт вперёд уверенными темпами. Новые технологии позволяют вживлять искусственные корни, то есть имплантаты, в костную ткань. Имплантаты превращаются в неотъемлемую часть организма. Пациент забывает вскоре о том, что его зубы – не совсем натуральные и начинает широко улыбаться встречным людям.

Во рту имплантаты как инородные тела не воспринимаются. С виду имплантат от натурального зуба практически неотличим. Состоит он из титанового винта, который может вживляться в ткань методом винтовой фиксации.

Не случайно именно титан был выбран в качестве материала, применяемого при производстве имплантата. Этот материал обладает практически стопроцентной совместимостью в биологическом плане с человеческими тканями. Большой редкостью признаются случаи его отторжения.

Дата публикации: Ноябрь 17, 2012