Ультразвуковая очистка кожи лица

 

Нравиться окружающим людям, особенно мужчинам – это желание и потребность заложена в женщинах с рождения, на генетическом уровне. Кому то, как говорится, Бог дал все, чтобы на нее всегда мужчины заглядывались, а кому-то необходимо очень постараться, чтобы привлечь к себе внимание.

Но будь женщина сто раз ослепительно красивой, на ней никто не остановит взгляда, если она не ухожена. Чистая, сияющая кожа, ясные глаза, приветливая белозубая улыбка – вот идеал женщины, которая будет востребована всегда.

Чтобы ваша кожа лица светилась чистотой и свежестью, есть много средств и способов. Я думаю, у каждой женщины есть какой-нибудь маленький секрет, для того, чтобы ее кожа на лице выглядела хорошо. Но есть один, самый главный секрет, без которого нельзя добиться настоящей внешней красоты. Это пилинг.

Слово «пилинг» английского происхождения и буквально означает «скоблить». Пилинг занимается тем, что очищает кожу лица от «ороговевших» частичек кожи. Он удаляет старый слой клеток кожи, освежая лицо, убирая неровности и маленькие морщинки. Он в буквальном смысле обновляет кожу лица.

Каким бы пилингом (химическим, механическим, косметическим, с помощью специальных аппаратов) не пользовалась женщина результат – это чистая кожа, способная принимать больше питательных веществ, она легче дышит, благодаря интенсивному кровообращению. Тут можно узнать больше о пилинге и ультразвуковой чистике лица.

В последнее время женщины чаще стали пользоваться ультразвуковым пилингом кожи лица. Этот аппаратный метод в косметологии помогает коже лица глубоко очиститься от мертвых клеток кожи, восстановить достаточное кровоснабжение, очистить лимфу, активировать обмен веществ, усилить регенерацию ткани.

Очищение кожи ультразвуком в сочетание с ультрафонофорезом (насыщение кожи питательными или лекарственными веществами с помощью ультразвука) дает поразительные результаты.

Вот так применяя самые различные способы очистки кожи лица, женщины приобретают сияющую, помолодевшую, ухоженную кожу. А уверенная в себе, элегантная и ухоженная женщина – это всегда красивая и успешная женщина.

Дата публикации: Ноябрь 19, 2012