Как избавиться от волос на теле

 

Каждая женщина задается вопросом, как избавится от нежелательных волос на теле навсегда.
Способов избавления много, они различны в цене, сроках действия, давайте выбирайте который подходит именно вам.
Один из самых распространенных способов – это удаление нежелательных волос кремами, гелями, в их состав входят химические вещества которые растворяют волосы.
Крем-депилятор наносят на кожу толстым слоем, через десять минут , может и больше, в инструкции обычно обозначается время выдержки крема на коже с волосами, после он удаляется. Конечно, он не всегда на сто процентов и под корень удалит ваши волосы, бритва более эффективна. Но зато этот способ безболезненный и единственно, о чем нужно знать то, это то чтоб у вас не было аллергии на вещества входящие в состав крема.
Удаление волос воском очень популярен, он ощутимо болезненный, но довольно долго волосы не растут, и стоит недорого. От того как вы провели удаление воском, появления волос случится через несколько недель или даже месяцев, а то и вообще прекращается их рост. Если хотите сделать эксклюзивный подарок для женщины, то можно подарить ей что-то для удаления волос.
Одна из разновидностей удаления воском – шугаринг, где используется обычный сахар. Из него варят карамель, которой потом покрывают кожу с волосами, после остывания карамель резким движением срывают. Болезненность при этой процедуре высокая, но эффект того стоит, да и цена невысокая.
Но, всё же самый удобный и не настолько болезненный как удаление воском, это эпилятор. Этому способу не надо учиться, просто надо включить его в розетку и начать удалять нежелательные волосы. Единственное досадное явление после многократного использования эпилятора это появление вросших волос. Время действия зависит от вашего гормонального уровня, чем выше, тем быстрее появляются снова. По цене, это полностью зависит от вашего выбора, чем проще модель, тем ниже на неё цена.

Дата публикации: Январь 22, 2013