Как купить настоящий больничный?

 

Больничный лист – это документальное подтверждение того, что работник или студент нетрудоспособны в течение определенного времени. Основанием для его выдачи считаются различные болезни, что должен засвидетельствовать врач. Минимальный срок, на который выдается этот документ – 3 дня.

К сожалению, не всегда возможно обратиться в официальные медицинские учреждения (поликлиники, больницы) для того, чтобы сделать больничный. В жизни любого человека бывают сложные ситуации, с которыми не пойдешь к врачу, не объяснишь их начальству. И тогда больничный может стать настоящим спасением, палочкой-выручалочкой. Где взять этот документ, если он срочно понадобился или требуется его оформление “задним числом”? Проще всего – купить больничный лист. За небольшую сумму денег будет сделан такой больничный, который требуется человеку, со всеми подписями и печатями, информацией, которая его интересует.

Для корректной подготовки больничного требуется только предоставить следующие данные:

– полное имя;

– дата рождения;

– название учреждения для которого он предназначается;

– даты открытия и закрытия больничного;

– номер страховки (обязательного мед.страхования).

Чтобы получить больничный на руки, за ним не придется ехать лично. Доставка возможна с помощью курьерской службы, что освобождает человека от надобности ехать куда-либо, терять свое время в дороге и в очередях.

Больничный лист купить оказывается намного проще, чем попросить его у лечащего врача. Во-первых, вся процедура занимает минимум времени. Не нужно записываться на прием, ждать консультации, объяснять зачем потребовался этот документ, доказывать, что он действительно очень важен в данный момент. Во-вторых, само оформление намного дешевле приема у платного доктора, который может и согласиться выдать больничный без особых на то оснований, но попросит за это внушительную сумму. В-третьих, все полностью конфиденциально. Никто никогда не узнает, что больничный был куплен, так как он – не подделка, не фальшивка, а настоящий документ, оформленный по всем правилам, требованиям, нормам.

Если вам нужен больничный лист, но вы сомневаетесь в корректности его приобретения, задумайтесь о том, какие проблемы будут решены с его помощью и каких стоит ожидать, если не предоставить такой документ по месту назначения. В этом нет ничего плохого. Мало ли что может быть: ребенок или пожилой родственник больны и их не с кем оставить, бессонная ночь, проблемы в семье и т.п. Почему бы не воспользоваться такой возможностью, и гарантировать себе несколько дней на разрешение ситуации?

Дата публикации: Январь 25, 2013