Импотенция, как вылечить ее с помощью народных методов

 

Импотенция – считается состоянием во время, которого мужчина не имеет возможности совершать половой акт. Это связано с тем, что у мужчины нарушены половые функции.  Импотенция может появиться в том случаи, если мужчина перенес травму позвоночника, если он длительное время принимает алкоголь, медикаменты: успокаивающие, снотворное, при ожирении и диабете. В таком случаи необходим совет врача. Но так же к импотенции может привести эмоциональное потрясение, которое может отрицательно повлиять на половую функцию.

Какой нужно вести свой образ жизни, для того чтобы лечить импотенцию

1.Необходим сон и отдых примерно десять часов в сутки.

2.Обязательными считаются парные бани.

3.Нужно принимать солнечные ванны до одиннадцати утра.

4.Нужно прекратить употреблять крепкий чай, кофе и спиртные напитки.

5.Рекомендовано, немного голодать около двух раз (от трех до шести раз) и один раз длительное голодание (около месяца). В это время нужно наблюдаться у врача.

6.Два раза в день принимать в пищу салаты, в которых присутствуют сырые овощи, к ним нужно добавлять репу, морковь и свеклу.

Лечение народными средствами

Вы сможете применять народные средства в сочетании с приписанным лечением вашего врача. Лучше всего будет, если к своему лечению вы добавите настойки, растения и сборы трав.

Репчатый лук

При импотенции его нужно применять в качестве укрепляющего средства. Вы можете употреблять лук в виде настоя и в свежем виде: две – три порезанные луковицы нужно залить четыреста миллилитрами прокипячённой воды, пейте по сто миллилитров около трех раз на день.

Но не принимайте это средство в том случаи, если у вас заболевание желудочно-кишечного тракта, а так же не принимайте в том случаи, если у вас сердечнососудистые заболевания.

Дубровник  обыкновенный

Он обладает неким возбуждающим действием. Для начала, траву нужно собрать в период, когда она цветет, оставьте ее на два-три часа на солнце, а потом досушите ее в тени. Вам понадобится пять чайных ложечек сухой травы, залейте туда двести миллилитров кипятка; настаивайте сорок пять минут. Пейте по пятьдесят миллиграмм около четырёх раз  на день до еды.

Но насколько бы хороши и эффективны не были эти способы лечения, необходимо обратиться к специалисту. Лечебный центр проведет необходимую диагностику, его опытные врачи назначат индивидуальное медикаментозное лечение.

Дата публикации: Февраль 1, 2013