Что такое Диспорт?

 

Для профессиональной коррекции морщин, прежде всего мимических, как у мужчин, так и у женщин, в косметологии применяется такой препарат как Диспорт, вот здесь можно почитать о нем больше.
Многочисленные испытания и более чем семилетний опыт использования препарата в России показывает, что инъекции Диспорта вполне безопасны. Так, процесс производства препарата происходит в соответствии с международными стандартами. Лабораторные анализы контроля качества, проводимые над препаратом в процессе его производства, позволяют достичь высокого качества продукции.
Многих интересует вопрос касательно допустимой частоты инъекций Диспорта. Считается, что проведение процедуры два раза в год позволяет поддерживать желаемый эффект. Кроме того, под действием препарата исчезает привычка хмурить лоб, благодаря чему морщины в данной области появляются меньше.
Производителем препарата является фармацевтическая компания Ипсен (Франция), которая была основана в 1929 году. Компания тесным образом сотрудничает с ведущими фармацевтами, клиниками и клиентами всего мира в части разработки и дальнейшего внедрения препарата.
В исследованиях Ипсен принимали участие ведущие ученые мира, которые были номинированы на Нобелевскую премию, профессора клиник из стран Европы, Америки и России.
Сейчас структура Ипсен включает в себя сеть филиалов, представительств в более чем ста странах мира.
Сам же препарат Диспорт нацелен, прежде всего, на устранение мимических морщин. Действие препарата заключается в том, что он вызывает расслабление мелких мышц, из-за чего происходит разглаживание складок на лице.
Инъекция препарата вводится амбулаторно, а сама процедура по времени занимает не более 10 минут. Через два-три дня препарат начинает действовать, достигая максимальной силы через две недели от инъекции. После нескольких процедур Диспортом, привычка хмуриться, как правило, пропадает, что благоприятно сказывается на исчезновении мимических морщин с лица.

Дата публикации: Февраль 10, 2013