Виды Герпеса

 

Герпес – это вирусное заболевание. Оно бывает двух видов: герпес на губах и герпес на половых органах.

У кого появляться это заболевание на губах, то чаще всего у них же оно может возникнуть и на половых органах. В первый герпес может появиться в детском возрасте. Это происходит из-за тесного общения детей с взрослыми, которые любят их обнимать и целовать, при этом они могут являться носителями этого вируса. Если ребенок заразился, то у него может подняться температура и головная боль. После обычных лекарств, которыми лечат простудные заболевания, температура и боль исчезает, но это не означает уничтожение герпеса. Этот вирус в дальнейшем может  и не проявиться, но может быть и по-другому. Через месяц герпес может появиться у ребенка и на губах, и на деснах.

Другой вид герпеса появляется уже у взрослого человека, который живет половой жизнью. У мужского пола объектом заражения является мочеполовая система, у женского пола – канал шейки матки.

Причиной инфекции может человек, который даже не подозревает, что у него имеется этот вирус. Симптомы такие же, как и при герпесе на губах. Они находятся внутри влагалища или в канале мочеиспускания.

Если человек заразился простым герпесом, то он у него остается, но при наличии хорошего иммунитета он не проявляет себя. Причинами возникновения этого вируса могут быть слабый иммунитет, простудные заболевания и многое другое.

Многие люди думают, что это не опасная инфекция, но это не так. Генитальный герпес может вызвать осложнения, которые негативно повлияют на мочеполовую систему и даже могут привести к бесплодию.

Так же герпес очень сильно может повлиять и на развитие новорождённого малыша, если он заразится этим вирусом.

Будьте предельно осторожными в общении людей, которые больны герпесом, особенно это касается молодых мам и беременных женщин.

Экстендер. Миллионы мужчин на планете недовольны размером собственного полового члена. Из-за этого часто развивается стеснительность, благодаря чему может развиться так называемый комплекс неполноценности. Но мужчины, в основном, стесняются обращаться к соответствующему специалисту. За счет этого появилось оригинальное устройство, позволяющее использовать его в домашних условиях. Экстендер – это приспособление для осуществления тракции полового члена, увеличивающее его длину и толщину. Экстендер растягивает ткани, это приводит к их росту, что можно сравнить с удлинением конечностей тела за счет длительного вытяжения.

Дата публикации: Февраль 14, 2013