Американская диета

 

чайники киевАмериканская диета практически одна из самых известных в мире диет. Ею иногда пользовались известные американские модели, чтобы не терять идеальных форм на протяжении всей своей модельной карьеры. Американская диета иногда называется голливудской, потому, что много звезд используют ее и весьма успешно.

Продукты, которые вы должны употреблять сидя на этой диете вполне доступные. И что самое важное сидя на этой диете, вы никогда не будете испытывать чувство голода. Также стоит помнить о том, что самые красивые женщины в мире используют, ее и положительно о ней отзываются. Теперь попробовать ее можете и вы.

День первый

Завтрак обычно на протяжении всей диеты однообразный, который состоит из нескольких чашек кофе, для тех, кто любит сладкий кофе, его можно немного подсластить. Чтобы кофе не был крепким, добавьте в него молоко.

Также вы должны съедать за завтраком гренку и пару яблок.

Обедать нужно отварной телятиной или рыбой в количестве 200-т граммов,100-та граммами сельдерея, в который добавить только сок лимона, масло исключается. Чай или крепкий кофе. Сахар и молоко нужно исключить.

Ужинаем отварным мясом в количестве 200-т граммов, в качестве гарнира используется одни желток и немного лука, гренка, обезжиренное молоко и яблоко.

День второй

Обедать нужно тушеным шпинатом в количестве 200-т граммов,150-ю граммами жареной телячьей печени без панировки, двумя небольшими отварными картофелинами, и чашкой кофе.

Ужинать нужно 1-н стаканом йогурта, овощным салатом, в который должны входить только свежие овощи, в качестве заправки используйте немного оливкового масла. Также нужно скушать гренку, одно яйцо всмятку и кусочек не жирной ветчины.

День третий

Обедать нужно 1-м стаканом йогурта, овощным салатом, в который должны входить только свежие овощи, в качестве заправки используйте немного оливкового масла. Также нужно скушать гренку, одно яйцо всмятку и кусочек не жирной ветчины.

Ужинаем 1 стаканом йогурта,2-мя крутыми яйцами,2-мя помидорами, гренкой и яблоком.

День четвертый

Обедаем жаренной или отварной курицей в количестве 150-ти граммов, капустным салатом, в качестве заправки к которому используем сок лимона, одной гренкой, и чашкой кофе без сахара.
Ужинаем творогом в количестве 50-ти граммов, в него добавляем зеленый лук, свежий болгарский перец, и сырой яичный желток. Также нужно скушать 6-ть редисок,1-ну гренку, нежирное молоко и яблоко.

День пятый
Обедаем творогом в количестве 50-ти граммов, в него добавляем зеленый лук, свежий болгарский перец, и сырой яичный желток. Также нужно скушать 6-ть редисок,1-ну гренку, нежирное молоко и яблоко.

Ужинаем яичницей из пары яиц, можно добавить к ней свежие овощи, салатом, в который входят помидоры, зеленый лук и лимонный сок, и одно яблоко.

День шестой
Обедаем отварной рыбой в количестве 200-т граммов,150-тью граммами салата, заправлять который нужно соком лимона,1-й гренкой и несладким кофе.

Ужинаем вареной говядиной в количестве 150-ти граммов, в качестве соуса к ней используем тертый хрен, зеленый салат с заправкой из лимонного сока, нежирное молоко и яблоко.

День седьмой

Обедаем вареной курицей в количестве 200-т граммов отварным рисом в количестве 100-граммов, зеленым салатом с соком лимона, нежирным молоком и яблоком.

Ужинаем стаканной йогурта, одной небольшой котлетой, гренкой и яблоком.

Вы можете менять блюда указанные в диете, но не должны забывать о том, что продукты должны быть в том, же количестве, что и в диете. Исключите острое, жирное, соленое, и алкогольные напитки.

Дата публикации: Март 19, 2013