Развлекательная игра Twister

 

Твистер – крайне развлекательная, а так же очень подвижная и развивающая игра не только для детей, но и для взрослых. Подходит практически для любой компании, и будет уместна и на детском празднике, и на корпоративной вечеринке, и даже на романтическом свидании. Купить Twister можно для развития ловкости и гибкости, что нравится родителям, и создает такие переплетения тел, что не может не понравится влюбленным парам.

Правила очень просты. Ведущий крутит рулетку, поле которой разделено на четыре секции – левая нога, правая нога, левая рука и правая рука. Эти секции, в свою очередь, разделены на четыре цвета – красный, зеленый, желтый и синий. Игроку, чья очередь выпала делать ход, нужно поставить соответствующую конечность на кружок, отмеченный на игровом поле того цвета, который указан стрелкой на рулетке. Если играют двое, вставать на один и тот же круг нельзя.

В ходе этой увлекательной игры многие с удивлением обнаруживают, на какие позы способны их тела! Выбывает из игры тот, кто первым потерял равновесие и дотронулся до пола локтем или коленом. Соответственно – побеждает игрок, который последним смог удержаться на коврике, не упав. Интересно то, что выиграть помогают не только ловкость и способность завязываться в узлы, но и умение стратегически продумывать последующие ходы!

В игровой комплект включены – специальная рулетка, служащая генератором случайности, игровое поле, нанесенное на прочную, износостойкую клеенку, а также инструкция и специальный пакет с замком “зиплок” для удобства переноски игры. Размер игрового поля составляет примерно 130*180 см, что позволяет играть не только вдвоем, но и большей компанией.

Кстати, “Твистер” – это не настольная, а скорее напольная игра, сеанс которой с легкостью заменит зарядку и гарантированно поднимет настроение человеку любого возраста!

Дата публикации: Март 21, 2013