Аппарат СА для мужского здоровья

 

Я обожаю женщин, и они отвечают мне полной взаимностью. В свои 48 лет я могу гордиться значительным количеством женщин, с которыми у меня сложились интимные отношения. И ни одна из них не жаловалась на то, что осталась неудовлетворенной. Однако, в 37 лет мой член остался абсолютно равнодушен к ласкам очередной красотки, хотя в начале полового акта желание во мне бурлило со страшной силой. Было неприятно и стыдно перед девушкой. Хорошо, попалась понимающая: мы вместе посмеялись и отложили секс до утра.

После того случая меня ничего не беспокоило, и я решил, что просто устал на работе и много выпил спиртного.

За полгода у меня было еще 3 девушки. А потом во второй раз я не смог закончить половой акт. При этом ни утром, ни через неделю секс у нас не вышел. Я был в ужасе, кому охота пополнять ряды импотентов, когда тебе нет еще и 40 лет?

Были, конечно, проблемы с мочеполовой системой и раньше, только проявлялось это в том, что у меня обнаружили аденому предстательной железы. А началось все с того, что я начал посещать туалет до 5, а то и больше раз за ночь. Прекратил пить вечером воду, но все ничего не изменилось. А после мочеиспускания у меня оставалось такое неприятное чувство, что взял бы и выкрутил мочевой пузырь.

Еще один раз мне пришлось посетить уролога по весьма простой причине: из пениса появились какие-то выделения. После обследования оказалось, что у меня хламидийный уретрит. Принимал я таблетки не так, как сказал врач. Думал, что все пройдет, тем более от боли и выделений не осталось ни следа.

Но мое безрассудство даром не прошло. Цена этого – хронический простатит.

И вот уже трижды я наступаю на те же грабли. Только через год я дошел до специалиста, который поставил под большое сомнение возвращение меня к нормальной половой жизни.

Выписанные популярные препараты позволяли мне вновь начать встречаться с девушками. Но когда я о них забывал, все возвращалось.

И тогда я решил попробовать на себе аппарат СА. Метод аутогемотерапии обещал избавить меня от всех проблем с потенцией. Особо не веря в успех, я прошел назначенный восстановительный курс. Не поверите, но эффект был!

В сорокалетнем возрасте я впервые столкнулся с аппаратом СА, и остался доволен. На данный момент мне 48 лет, а я все также активен в постели, как и 20 лет назад. Кстати, простат мой после курса восстановления исчез!

Дата публикации: Апрель 4, 2013