Методика Beautytek: преимущества

 

Методика BeautyTek относится к наиболее эффективным и испытанным средствам безоперационного омоложения лица и придания ему требуемой формы. Эта же методика не оставляет желать лучшего во время восстановительного периода после операции.
Базовый принцип методики
Beautytek заставляет организм задействовать его регенеративные резервы. Это способствует общему омоложению. В ходе процедуры BeautyTek осуществляется оценка положения в той зоне лица, которая будет подвергнута обработке. Далее определяют параметры импульса, который будет воздействовать на данный участок лица. Опыт применения свидетельствует, что методика не имеет побочных эффектов, она противопоказана совсем немногим, а действенность метода удостоверена в ходе его проверки учёными.
Важнейшее преимущество методики состоит в том, что операция в этом случае не проводится. К примеру, подтянуть кожу на животе можно, обратившись к хирургам, но на подобное решится отнюдь не каждый. А BeautyTek позволяет избежать радикальных методов.
Порядок проведения
Методика включает всего две стадии.
Первая стадия – это обработка лазером инфракрасного диапазона, который функционирует в импульсном режиме. Это облегчает прохождение веществ внутрь через кожу. Следом на намеченную поверхность накладывают препарат Pure Hyaluron (или гиалуроновую кислоту), после чего, массируя, втирают его в кожу.
Вторая стадия – создание связей небольших молекул гиалуроновой кислоты друг с другом, чтобы объединить их в цепь большой длины. С этой целью на кожу воздействуют Beautytek Light – лазером инфракрасного диапазона.
Увеличить эффект от Beautytek Light можно, применяя прибор Beautytek Premium. Иначе говоря, Beautytek Light применяют как отдельно, так и в рамках других курсов.

Beautytek Light помогает
:
– Избавиться от морщин
– Вернуть юность коже
– Уменьшить толщину пор
– Укрепить защитные механизмы кожи
– Провести подтяжку кожи

Достоинства Beautytek Light

Данный аппарат позволяет провести увлажнение кожи натуральным образом. После сеанса кожа лучится юностью, она обеспечена всеми необходимыми веществами и содержит оптимальный уровень влаги. Такой результат достигается после каждого сеанса, каждый следующий сеанс лишь улучшает состояние кожи.
Общий курс может включать от 3 до 10 сеансов по 40-50 минут.

Дата публикации: Апрель 14, 2013