Отзыв о biopoduska.ru

 

Во время беременности моя жена вела себя «почти» примерно, то есть, не изводила меня постоянными капризами и прихотями, но во второй половине вынашивания нашей Машеньки начала очень беспокойно спать. Ведь на живот ложиться нельзя, на спине спать также запрещено.

Думаю, многие знают о том, что сон на спине во второй половине беременности может приводить к очень тяжелым последствиям и для матери, и для ребенка – там какая-то вена передавливается, и кровь не поступает к мозгу в нужном количестве, а это чревато большими проблемами и для будущей мамы, и для детишек в ее животике.

Поэтому, когда Лена несколько раз пожаловалась на то, что засыпает, как и положено, на боку, а просыпается на спине от того, что ощущает нехватку воздуха, я решил найти для нее разумное и современное решение. Искать ответ мы стали (как и большинство современных молодых людей, я думаю) в Интернете.

Так мы наткнулись на одном из форумов на отзывы о биоподушках для беременных, и очень ими заинтересовались. Именно так мы попали на http://www.biopodushka.ru/catalog/1594/, где нас порадовал большой выбор подушек.

Лена для себя выбрала подушку для беременных и кормящих мам U 340. Очень благодарны менеджерам сайта, которые нам все подробно объяснили, и удивительно быстро выслали нам подушку. Мы живем не в Москве, но уже через сутки после заказа получили очень полезную, как оказалось, вещь.

Лена до самых родов спала комфортно, а сейчас на этой же подушке кормит Машеньку, и им обоим очень удобно! Спасибо за отличную продукцию и качественное обслуживание!

Игорь Градов

Дата публикации: Апрель 30, 2013