Есть ли польза от ношения золотых и серебряных украшений?

 

О полезных свойствах серебра и золота людям известно давно. И наши предки еще с тех времен знали, что украшения из этих драгоценных металлов приносят удачу, здоровье, благополучие и успех.

Самое главное, использовать их в меру. Особенно большое количество золотых украшений, может привить человеку скупость, и иные не очень хорошие качества. Поэтому носить и приобретать золото необходимо с осторожностью, не делая его смыслом своей жизни. Если драгоценный метал не смысл вашей жизни, а просто вид заработка, тогда вам пригодятся карманные маленькие весы. Такие карманные весы имеют высокое качество точности взвешивания. Более подробную информацию можно узнать на сайте observer-msk.ru.

У серебра же подобные выраженные отрицательные характеристики при его избытке, отсутствуют. Следует отметить, что оно способно обеззараживать. Хотите очистить воду? Опустите в нее серебряные украшения, и спустя некоторое время она будет абсолютно чистая, с содержанием особых лечебных свойств.

В любом случае каждому человеку который имеет или занимается

Золото рекомендуется носить людям, страдающим от эпидемии, т. к. оно, как и серебро, обеззараживает, являясь при этом идеальным металлом для тех, у кого есть кожные заболевания. Еще золотые украшения укрепляют иммунитет и способны убивать вредные бактерии.

Кроме этого, золото желательно носить людям, страдающим болезнями сердца, печени, желчевыводящих путей, а также заболеваниями суставов и позвоночника. Этот металл просто идеален для лиц, страдающих депрессией. Помогают золотые аксессуары при фиброаденоме матки и при хроническом метрите.

Серебро и золото, по-разному, ведут себя на различных участках тела. Например, кольцо укрепляет веру человека в свои силы, помогает преодолевать возникающие препятствия. И вовсе не важно, с каким оно камнем. А цепочки и кулоны помогают избавиться от сердечной аритмии, дарят умиротворение и покой.

Иногда для улучшения самочувствия, достаточно лишь подержать в ладошках золотое либо серебряное изделие. Главное верить, в то, что оно помогает, наделяет силой, здоровьем и энергией.

Если украшения кто-то носил до вас, подержите его под холодной проточной водой – она смоет чужую энергетику, “обновит” память металла. Ведь всем известен тот факт, украшения сохраняют в себе все ситуации, что происходили с их прошлыми владельцами.

В наше время приобрести золотое либо серебряное украшение можно без особого труда. И желательно, чтобы каждая женщина знала, что они не только стильные и красивые, аксессуары, но и своего рода «целебные амулеты».

Дата публикации: Май 11, 2013