Как омолодить свое лицо не используя операцию?

 

Разные ученые и биологи уже долгие годы обсуждают вопрос, о том: что же является причиной старения кожи? Многие ученые считают, что результатом старения, являются различные дефекты, которые годами накапливаются в наших клетках. Чаще всего процесс старения отражается на лице и в области шеи. Сейчас появилось очень большое количество способов омоложения вашего лица без оперативного вмешательства, либо с помощью операции. Эти два способа имеют свои плюсы и минусы. И прежде чем решится на один из способов омоложения, необходимо все хорошенько взвесить.

Очень часто пластическая операция меняет сильно черты лица, которыми вас одарила природа. Последствия оперативного вмешательства и осложнения после операции могут быть различными. Вплоть до летальных исходов. Эффективным методом в медицинском центре “МЕДиКЛАБ”, является омоложение лица без операции цены на которую можно узнать на сайте medi-club.ru . Если после операции, часть мышечной оболочки удаляется и это способствует натягиванию кожи, то при омоложении без оперативного вмешательства с помощью лазера, восстановление упругости кожи , появляется в результате воздействия света. Если правильно использовать свет при омоложении, он никогда не навредит вашему организму. Сейчас для омоложения вашего лица, без оперативного метода вмешательства используют квантовый свет. Он хорошо воздействует на кожу и вызывает активность биосинтеза в тканях. Происходит рост новых капилляров, появляются лимфатические протоки в тканях. Кровь и кислород начинают поступать в клетки. При таком хорошем питании клеток, улучшаются биохимические показатели, и нервные окончания начинают управлять мышцами лица. Все ткани лица начинают функционировать, как в молодом организме. Подкожная клетчатка становится упругой, и кожа натягивается. Спадают отеки, и структура вашей кожи становится лучше. Ваше лицо выглядит моложе.

При оперативном вмешательстве вы не получите такого результата. Использование лазера для омоложения лица, это лучший способ выглядит моложе, и оздоровить вашу кожу лица. Лазер никогда не навредит вашему здоровью.

Дата публикации: Май 14, 2013